Павел О
15
Павел О
1
жазылушы
0
жазылым
1м
қаралым
Пікірлер
112
Топтамалар
Фото
31
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Вкусные хинкали, приятное и внимательное обслуживание.
Технолидер
Челябинск · Байланыс салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин, приятные цены, доброжелательный персонал. Покупал смартфон, сразу наклеили стекло и приобрёл чехол.
Лесники, корпус № 3
посёлок сельского типа Усть-Утяк · Шипажай
Сақтау
Тамыз 2025
Очень понравилось
Франческо Тортини
Заречный · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Заказывали здесь пиццу. Очень вкусная, всём понравилась. Заказ был сделан во время.
Автоланч
Каслинский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
В самом не были, но на их большой парковке постоянно останавливаемся для перекуса по пути в Екатеринбург.
Страусзоопарк
посёлок Кумысный · Зообақ
Сақтау
Наурыз 2025
Хороший парк. Дочери понравилось, а это главное для нас как для родителей.
Подди-Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Очень душевное место. Вкусная пицца, вкусные напитки.
Волкопарк Своё логово
посёлок Кумысный · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Наурыз 2025
Отличное место для посещения в выходной. Покормили и "пообщались' с собачками, постреляли из лука. Душевно провели время. Приятный и добродушный персонал. Волкопарку желаю развития и пополнения их питомцев.
Тополь М
Челябинск · Асхана
Сақтау
Шілде 2024
Отличное кафе. Есть как раздача, так и кулинария. Когда заезжаем сюда, то берем и на раздаче и в кулинарии. В зале чисто, на столах стоит бутылка с питьевой водой. Есть рукомойник, туалет. Блюда все вкусные, персонал доброжелательный.
Пельменная-кулинария Русский лес
Челябинск · Асхана
Сақтау
Шілде 2024
Отличная кухня. Вкусные блюда. Подойдёт как для перекуса, так и для полноценного обеда. Всегда свежые блюда и напитки. Если хотим пирожки, то едим только в патриот. Персонал всегда приветливый.