Евгений Ш.
6
Евгений Ш.
0
жазылушы
0
жазылым
72,2к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
ШинкоFF 24
городской посёлок Вырица · Шиномонтаж
Сақтау
Сәуір 2026
Одно колесо спустило. Другое бьёт потому что не отцентровали по ступице
Отдел записи актов гражданского состояния Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · АХАЖ
Сақтау
Сәуір 2026
Очень грубая и некомпетентная работа в архивом центре, человек явно не на своём месте
Dozi
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошее место
ЕвроАвто
Агалатовское сельское поселение · Шиномонтаж
Сақтау
Тамыз 2025
👍 все супер!
Робинзон
посёлок Синёво · Туристтік база
Сақтау
Тамыз 2025
Отстой год назад было лучше , помойку устроили какую-то, воняет
Spot
Санкт-Петербург · Май ауыстыру экспресс пункті
Сақтау
Тамыз 2025
С ходу нахомили, не стал обслуживаться у них((
Ваше Стекло
Санкт-Петербург · Автоәйнек
Сақтау
Наурыз 2025
Заменили лобаш, через 3 недели пошла трещина, при установке был выявлен скол по краю стекла на что мне сказали что он ни на что не влияет, что есть гарантия, вот именно по нему трещина и пошла, отвечать не хотят, делайте выводы. И еще уговор был на 7 т нарутили на 11, мастера так себе ка и инструмент которым работают, приезжайте убедитесь))
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2024
Потратил там пол часа чтобы купить баночку жидкости, в итоге не нашли на складе. Печаль
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Решил заехть сюда на самокате чтобы купить фруктов подешевле, тут обьявился грузчик который сказал что сюда с самокатом нельзя, на его прозьбу я предложил его оставить в месте где он ни кому не мешает, после этого он начал звать старшего продавца криком через весь магазин после чего она начав повышенном тоне говорить типа вы бы еще на машине сюда заехали, хамовато... после чего я решил вежливо покинуть данное заведение, всем искренне желаю больше денег чтобы не посещать подобные места а персоналу заниматься своим делом.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Ожидание заказа продлилось более 40 минут, об этом не предупредили, не извинились. И было бы что ждать. Закал классику, соус непонятный, по вкусу далеко не лучшая. В общем не для быстрого перекуса в обеденное время