Валерия Товстенко
5
Валерия Товстенко
2
жазылушы
0
жазылым
78,6к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Лисичка
Ростов-на-Дону · Қас және кірпік салоны
Сақтау
Қаңтар 2025
Я хочу поделиться своим опытом посещения мастера по наращиванию ресниц. У меня остались исключительно положительные впечатления! Мастер Анастасия оказалась настоящим профессионалом своего дела. Во время сеанса мастер внимательно объясняла каждый этап, что позволило мне полностью расслабиться и довериться ей. Ресницы были наращены с высокой точностью, и я осталась в полном восторге от результата. Они выглядят естественно и великолепно, при этом сохраняя легкость и удобство в носке. Я была приятно удивлена, что Анастасия использует только качественные материалы, и поэтому уверена в долговечности результата. Кроме того, после процедуры была дана полезная информация по уходу за ресницами, что также очень ценно. В целом, я очень довольна проведенной процедурой и сервисом. Рекомендую этого мастера всем, кто хочет добавить своим глазам выразительности и красоты. С удовольствием приду снова!
Суши Таун
Донецк · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Ждём уже 3 часа, толку 0. Не рекомендую
Весёлый
Донецьк · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Бывший маяк. Хороший магазин, много чего есть. Продавецы тоже хорошие
Центральная городская клиническая больница № 9 Хирургическое отделение
Донецк · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Шілде 2023
Не очень, лижбы что нибудь отрезать
Маяк
Донецьк · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Магазин моего детства)) всегда был хорошим
Дворец культуры имени А. С. Пушкина
Донецк · Мәдениет үйі
Сақтау
Шілде 2023
Ходила туда я когда была маленькая, теперь ходит моя дочь. Хорошее ДК, и с каждым годом становится лучше.
Геркулес-Moloko
Донецьк · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2023
Неплохой магазин, радует что работает до позднего
Центральная городская клиническая больница № 9 Родильное отделение
Донецьк · Перзентхана
Сақтау
Шілде 2023
Хорошие врачи, и весь мед персонал
Леонидас
село Витязево · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2022
Очень понравилось, хорошее расположение, вежливый персонал. Вкусная и не дорогая столовая