ОМ
30
ОМ
26
жазылушы
14
жазылым
7,7м
қаралым
Пікірлер
572
Топтамалар
Фото
14
Стальная линия
Мытищи · Тату-салоны
Сақтау
Маусым 2026
Делали тату, был мастер..который криво сделал нанеся рисунок, попроосили переделать, неохотно сделал, в последствие заметили, сто кривовато .. Сейчас новые мастера там, что да как нужно сходить проверить, есть в планах
Олимп
Кингисепп · Бассейн
Сақтау
Маусым 2026
Нормально для Кингисеппа👍💯
Пригородные кассы
Симферополь · Көліктік касса
Сақтау
Маусым 2026
Туалеты не убирают что ли. К справочной вообще узнать ничего нельзя, информационные электронные табло не понятно как работают, и ответственных лиц не найти..😆
Сицилия
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Место очень уютное, атмосфера располагает , приятный контраст цветов дизайна, меня хорошее, блюда вкусные, цены соответствуют столице, понравилось обслуживание, вежливы тактичны..
Павильон Эрмитаж
Петергоф · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
Отличное место, очень интересное, посмотреть , насладиться исторической атмосферой своим присутствием, всё увидеть своими глазами, окунуться в стародавние временами царей, величия России
Пома Сайдер
село Малахово · Алкоголь өнімін өндіру
Сақтау
Маусым 2026
Место шикарное! Сады, пруд, сама атмосфера, красивый дом.. Чудный аромат. Продукт который производится шикарнейший. Проводят экскурсии, дегустацию и т.д Рекомендую к посещению👍💯
Гипер Лента
Кингисепп · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Маусым 2026
Хорошее место продуктовое и не только.. цены всегда "радуют" своим ростом, иногда и не угнаться..иногда и на водичку посидеть можно )))
Орманд Кингисепп
Кингисепп · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Это гостиница для "Спартанцев"👍💯 Все условия для суровых испытаний и выживания.
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Мамыр 2026
Супер место, супер история, супер корабль, посетите экскурсию
Большое бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Ну ребят, это несерьёзно, блюда холодные дали детям, из еды нормальным только был салатик и компот, официанты нормальные, многие друзья которые ели с нами говорят что это фигня полная, интерьер нормальный но пыль на стенах это жесть