Евгения Ярлыкова
9
Евгения Ярлыкова
2
жазылушы
2
жазылым
450,2к
қаралым
Пікірлер
32
Топтамалар
Фото
13
Музлото
Москва · Іс-шараларды ұйымдастыру
Сақтау
Наурыз 2026
Нашей компании очень понравилось, нам было весело, мы разорвали этот танцпол!) хорошие напитки, хорошее обслуживание
Shawarma craft
Москва · Тез тамақтану
Сақтау
Наурыз 2026
На районе единственная и как раз хорошая шаурма! Общаются приятно. Шаурма вкусная, все отлично!
Улыбка радуги
Москва · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Ақпан 2026
Неплохой открыли магазин, но, к сожалению, небольшой ассортимент( нет многих популярных позиций Уточнила у продавца можно ли как-то заказать, в принципе те товары, который в других УР есть и популярны, но также у них нет такой возможности( Из плюсов я наверное выделила бы терминалы самообслуживания
Еврокаппа
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қараша 2025
В данной клинике работаю с гнатологом по лечению сустава. Доктор Панина - очень нравится, комфортно работать. В самой клинике можно выпить кофе, чай, есть пряники. Имеются разные бонусы для оплаты, скидки на абонементы, акции. Лечен к проходит хорошо
Two Capitains
општина Будва · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2025
Отличное место, все очень вкусно, плохого нечего сказать. Единственное про Лема с парковкой рядом - мест много, но все занято, если поставите в неположенном месте - могут выписать штраф, часто ездят
Дымим на Б. А.
Москва · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Наконец-то в жк появилась табачка! Долго ждали открытия, потому что поблизости ничего хорошего нет. Крутой магазин, большой выбор 👍
Кинотеатр
Москва · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2025
Огромный минус, что меня сразу разочаровало, это то, что там нет еды. На вывеске есть, но по факту не оказалось. То есть даже не подготовились к приходу людей!! Пришлось за оставшиеся 5 минут бежать в соседний ларек за едой. Да снеков там конечно много, но нормального перекуса нет. Если бы я значила это заранее, не тратила бы время. В целом мне кинотеатр понравился. Но! Звук был тихий, мне кажется чем дальше сидеть, тем хуже слышно, но ладно, приспособились. Лежаки и правда не сильно удобные, но для этого и есть их три вида со определений ценой (эконом, комфорт и вип), то есть выбор есть. Лично мне понравилась идея с кальяном, но он здесь очень дорогой(( Удобно, что во время просмотра фильма можно заказать эти снеки и их принесут к месту.
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
По мне - завтраки обычные. Но зато цена очень хорошая. Места не все удобные, а именно боковые у окна. Интерьер красивый
Croissant Atelier
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Крутое место! Очень вкусно! Круассаны огромные. Единственное, для меня очень маленькие порции кофе с большой ценой.
Blanc
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2025
Нельзя даже что-то хорошее сказать о заведении, потому что нас в нем даже не накормили. Нас посадили за стол с ограничением в час. Мы сидели минут 20!!! И к нам даже никто не подошел принять заказ! Мы спросили у хостес когда же к нам подойдут. И даже после этого нас все просто обходили стороной!( А еще там даже официантов не отличишь от обычных людей, поэтому даже не понятно кого подозвать. Очень расстроены, что в таком распиаренном месте нас даже не смогли обслужить, не говоря уже о еде. В целом вокруг атмосфера тоже не очень приятная, оно находится во дворах и было ощущение, что мы в каких то заброшках.