Дима М.
5
Дима М.
0
жазылушы
4
жазылым
32,1к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Дикси
посёлок Развилка • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Намного приятнее чем пятерка по соседству . Все чисто , коробки в зале не стоят которые мешаются проходу . Ценники тоже на своих местах . Энергетики в холодильнике что для меня важно . За это прям отдельное спасибо 🙏 . Ну и сам ассортимент на мой взгляд более обширный . Пока что это лучший вариант куда можно сходить закупиться на территории Римского
Tabak less
Москва • Вейп шоп
Сақтау
Наурыз 2026
Хороший выбор, адекватные цены. Помогли выбрать под-систему и подобрали к ней вкусную жидкость
Apple repairs
Реутов • Телефондар жөндеу
Сақтау
Ақпан 2026
Профессиональный подход, адекватные цены и быстрый срок работы. Телефон починили быстро и качественно. Всем советую!
Tabak Less
Москва • Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2026
Классное место с приятным дизайном и удобным расположением. Внутри чисто, уютно, всё разложено по категориям, так что искать долго не приходится. Цены адекватные. Так же есть система лояльности с бонусами которая дает скидку что очень приятно
Tabak Less
Москва • Вейп шоп
Сақтау
Ақпан 2026
Достойный ассортимент товара от электронных сигарет до табаков для кальяна. Продавцы всегда подскажут по вкусу или характеристикам так что выбором останетесь довольным . Ну по крайней мере, я уже остался доволен после посещения )
Tabak less
посёлок Развилка • Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хоть помещение и не большое , но радует ассортимент электронок и так же любители кальяна тоже могут подыскать себе здесь какой нибудь интересный табак 😁. Вернусь ещё раз
BlackTab
Москва • Вейп шоп
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший ассортимент от электронный сигарет до табаков для кальяна. В магазине чисто и опрятно . Ярослав подсказал вкус и не прогадал . Зайду ещё раз !
Грибок
Москва • Ескерткіш, мүсін
Сақтау
Маусым 2025
Это самый лучший гриб, который тронул до глубины души своей старостью 🥹. Отреставрируйте этого красавца , не пожалейте денег!!!