Анна П.
5
Анна П.
0
жазылушы
0
жазылым
31,5к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
12
Малахитовая шкатулка
Томск · Зергерлік дүкен
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный магазин! Огромный выбор украшений и сувениров из натурального камня на любой вкус и кошелек!
Автотурист
Болотное · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Объелись от пуза!!!! Вкуснотища!!!
Модное место
Болотное · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Цены странно дорогие. На вид не на столько уж вкусно всё выглядит, чтоб такие цены ставить. Народу нет. Всё заветренное. Капучино 300р. как-то тоже нас смутил. Короче кушать не стали. Пошли в туалет 20р. с каждого. Бумага самая тонюсенькая. Мыло самое дешевое. В общем пошли в соседнюю столовку, в которую ходим с моеготдетства еще. Там всё безумно вкусно и незаветрено! Наелись там от пуза!
Перекрёсток
Барабинский район · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Отвратительное обслуживание. Не удалось поесть🙄
Вечный зов
Красноярский район · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2022
Оооочень вкусно!!!!
Кафе при КФХ
Ишимский муниципальный округ · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Чудо, а не кафе!!! Оооооочень вкусно!!!!
Gusto Restobar
Севастополь · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2021
Отвратительное место. Устрицы не свежие. Управляющая хамка и такое ощущение, что о общепите вообще никогда не работала!!! Испортили вечер! Расчитывают на приезжих, поэтому за клиентов не держатся! Ужасное заведение! Не рекомендую ни при каких обстоятельствах! Лучше сходить в любое соседнее кафе! Мы посте пошли в Окрошку! Небо и земля! Цены не соответствуют ни их "шикарному" сервису ни их "изысканным" блюдам, которые мы побоялись есть, чтоб не травануться, так как толк в морепродуктах знаем... Если не боитесь, то добро пожаловать. Единственный плюс этого заведения это их зазывала! Только благодаря нему туда и зашли. Думали заведение будет соответствовать такому уровню. Не у каждого кафе такой классный зазывала...
Восточная кухня
Коченёвский муниципальный район · Кафе
Сақтау
Мамыр 2021
Цены в меню не совпадают с реальной стоимостью. Очень дорого
Баранка
Котельниково · Кафе
Сақтау
Мамыр 2021
Самое лучшее кафе из всего, где мы были! Сервис супер! Еда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! За 4 днч дороги первое такое кафе, где было прямо ВКУСНО!!!