Анастасия
5
Анастасия
0
жазылушы
0
жазылым
24,3к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
25
Florintini
Москва · Той салоны
Сақтау
Бүгін
Хочу оставить свой честный отзыв , а не как тут многие хорошие отзывы за бижутерные украшения от салона , и может кого - то уберечь сразу от подобной ситуации Еще 22 апреля , я купила первое свадебное платье в салоне Флоринтини Консультант - Диана Платье конечно было не в размер и мы заказали больше Заказ шел 2 месяца , но это все ожидаемые нюансы Перед заказом с меня НЕ сняли мерки и уверенно написали мне 52 размер , при моем родном 48 Несколько раз переспросив ее , мне на 100% дали гарантию , что все подойдет , но даже если что , то у нашей портной золотые руки и она все подправит Мы все оплатили и ушли в трепетном ожидании Потом поехали во второй салон , за вторым платьем , но это тоже все планировалось Мы и там выбрали платье , оно было 50 размера с учетом ушива в бедрах На этом мы разошлись и спокойно ждали мая , когда пора будет отдавать платья в подшив В начале мая мы отдали на подшив платье из второго салона . Заняло это 5 минут. Настал день Х , позвонили из салона Флоринтини и мы поехали на примерку Вся с трепетом ожидая этого дня , к слову , до свадьбы оставалось 25 дней , я поехала не ожидая подвоха ! Во-первых , первую запись мне перенесли , так как швея в этот день не вышла на работу и сообщили мне об этом день в день ! Буквально перед тем , как я выехала ! Во-вторых , я приехала в салон , надела платье и сказать , что это был УЖАС - это просто не сказать ничего ! Оно буквально мне было на 2 размера велико ! Когда та самая Диана позвала хваленую швею Елену с «золотыми руками» , вышла просто деревенская хамка и хабалка Которая сказала , что сделать ничего не может , но уверяла меня , что и так все хорошо сидит ! Я стоя в слезах в салоне , в этом свадебном платье с ужасом представляла , что можно сделать ! Елена просто ушла хлопнув дверью , увидев мои слезы - о коммуникации и о законе прав потребителя , что клиент всегда прав человек просто не знает ! Диана так же ушла в закат , оставив меня одну ! Единственное за что спасибо , так за то , что в итоге , путем юридических переговоров нам вернули полностью деньги за платье ! Данный салон , я крайне не рекомендую !
Копирка
Москва · Баспахана
Сақтау
Мамыр 2026
Фотографировалась на паспорт ! Все отлично ! Работает очень приятная девушка !
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Безумно вкусная , сочная шаурма ! Брали с креветками , их было в ней просто море !
Север для Вас
Мурманск · Саяхаттар
Сақтау
Наурыз 2025
Мы с подругой не читая никаких отзывов, просто ткнув пальцем в небо выбрали тур с 6.03 по 9.03 «Китовые приключения под северным сиянием» от компании Север для Вас. Сказать, что мы не прогадали и были в полнейшем восторге - ничего не сказать! Спасибо каждому сотруднику компании, кто это придумывает и организовывает! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему невероятно волшебному, очень болтливому ( в хорошем смысле ), веселому и внимательному гиду Олегу ! Человек уделял достаточно времени каждому члену группы. Рассказывал много историй и интересных фактов. Сразу видно , что человек находится на своем месте ! Спасибо водителям: Дмитрию и Александру, которые отвечали за нашу безопасность на дороге! Так же хотелось бы отметить чуйку охотника за сиянием - Ивана ! Благодаря нему мы видели такое потрясающее явление ! * жаль конечно , что не получилось увидеть китов ( потому что они смски не отправляют , хи-хик ) , но это будет отличным поводом вернуться к Вам снова ! И послушать еще больше новых историй от Олега ! Мы очень рады, что так замечательно провели выходные , так много и вкусно кушали , перезвгрузили головы и с новыми силами едем работать ! Спасибо, Север для Вас и отдельно Олег, Дмитрий и Александр !
Джунгли
Москва · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Наурыз 2018
Здесь работают замечательные враче . Не смотря на маленький размер клиники . Врачи высоко уровня ! Вылечили мою собаку
Маки
Москва · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2018
Замечательный салон.