Александр Попов
9
Александр Попов
1
жазылушы
1
жазылым
695,6к
қаралым
Пікірлер
33
Топтамалар
Фото
26
Sealife Kemer Resort Hotel
район Кемер · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Музыка орет до полуночи! Не сдался такой отдых когда большая часть отеля в номерах и для считанной кучки людей орет так что стены трясутся! Ни в одном отеле в округе не орет так как здесь, зачем так громко? Неважно больше ничто когда происходит такой абсурд который портит все! Причина номер раз НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЛЕТАТЬ В ТУРЦИЮ
Sonit
Минск · Жұмсақ жиһаз
Сақтау
Сәуір 2026
Приобретали матрас, хорошо проконсультировали. подобрали нужный матрас, дали полежать на всем чем можно. и даже согласились почти месяц подержать матрас у себя на складе, пока мы заканчивали ремонт
Ticketpro
Минск · Театрлі-концерттік касса
Сақтау
Қазан 2025
Если мероприятия и дальше будут продавать свои билеты только на тикет про, то они должны понимать, что часть желающих просто отсеивается из-за невозможности купить билеты благодаря элементарно не работающему сайту с разных устройств. При этом сам сервис игнорирует проблему
Belgee
Минск · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2025
Хочу выразить благодарность Вадиму Майорову за неоднократные консультации по автомобилю Belgee X70. Мы приезжали три раза, и каждый раз Вадим подробно и понятно разъяснял все нюансы по машине, комплектациям и особенностям. Он проявил высокую клиентоориентированность, внимательность и профессионализм. Смело рекомендую обращаться именно к нему!
Neo Bank
Минск · Банк
Сақтау
Қаңтар 2025
Приехать в банк на 2 минуты забрать справку и проторчать в банке час. Нео банк умеет устроить свой сервис
Пицца Темпо
Минск · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2024
Испортились. То доставка полтора часа (а на сайте написано час), то «ошиблись в сообщении со временем доставки, еще полчаса», постоянные опоздания, то перепутают блюда, то невкусная горькая выпечка потому что «такие приехали». Являюсь постоянным клиентом и все чаще вынуждена отменить заказы потому что не справляются со своей работой и возникают сомнения, а стоит ли вообще и дальше сюда ходить
Авто1
Минск · Дискілер және шиналар
Сақтау
Қазан 2024
Предварительно сделанные заказы приходится ожидать по 15-20 мин, даже если нет очереди
Татэм профи
Новодворский сельсовет · Тігін жабдықтары
Сақтау
Қазан 2024
Внимательно смотрите счета, заказываете одно - подсовывают под этим другое и дороже
Перевал Федосеева
Архызское муниципальное образование · Асу
Сақтау
Шілде 2024
Красиво) уклончики на подъемах забористые) Лучше подниматься на подъемнике с самого открытия, весь маршрут пройти получается плотно к закрытию движения канатной дороги.
Сакагучи
Минск · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Давно хотела попробовать их распиаренный в инсте рамен. Что ж, зашла, умению создавать картинку и продавать - 5, рамену - 2. Половинка яйца, два очень тоненьких кусочка мяса, немного лука, 45% лапши и 45% бульона. Просто по очереди ела лапшу и пила бульон, так как небольшое яйцо (точнее его половинка) и два тонюсеньких невесомых кусочка мяса ушли за два укуса) Собственно а чего так категорично? Да потому что цена в 33р за по сути просто бульон с лапшой - не соразмерно. Люди к вам не только попробовать японское приходят, но еще и поесть вообще-то. А было бы в этом рамене что есть кроме бульона и лапши. В общем и целом я это и ожидала наверное, в отзывах об этом неоднократно писали. Но хотелось узнать, что же такое настоящий японский вкус. Это перевесило чашу весов. Стоит отдать должное - вкус у рамена и других блюд действительно отличается от любого ранее опробованного, это было действительно по-японски, но к сожалению одним только японским вайбом, лапшой и бульоном не наешься, ушла голодная.