Инкогнито 7284
5
Инкогнито 7284
0
жазылушы
0
жазылым
53,7к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
Wildberries
Шахты · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Самый лучший пункт выдачи 😀 , правда я в другие и не хожу. Но мне здесь всё нравится. Главное что подходит месторасположение.
Галерея цветов
Шахты · Гүл базары
Сақтау
Маусым 2026
Выбор конечно хороший, но и цены ого-го 🤭
Малинки
Пролетарское сельское поселение · Зообақ
Сақтау
Мамыр 2026
Нравится это место, часто посещаем семьëй. Взрослый билет 1500. Пенсионерам бесплатно. За столиками можно свободно сидеть со своими продуктами. Туалеты тоже бесплатные.
DNS
Шахты · Электроника дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Не раз делали покупки в этом магазине, в принципе нареканий нет. Единственное крайний раз приобретали телевизор под заказ. Оплатили его, и на следующий день нам должны были позвонить, чтобы забрать его. Но звонка не было на протяжении нескольких дней. Пока сами не прозвонили в магазин и не узнали, что товар уже давно доставили. Как-то не очень серьёзно получилось.
Двери и полы
Шахты · Есіктер
Сақтау
Ақпан 2026
Были клиентами этого магазина не один раз. Остались довольны. Отличный ассортимент, можно приобрести всё в одном месте. И двери, и напольные покрытия. Высокое качество обслуживания👍. Доставка, установка - это всё имеется. Придём к вам ещё не один раз.
Монитор
Шахты · Кинотеатр
Сақтау
Желтоқсан 2025
Хороший кинотеатр, единственный который остался у нас в городе. Всегда чисто, уютно. Есть фото зоны. 🔥
РЖД-Медицина, стационар
Ростов-на-Дону · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Желтоқсан 2025
Делала исследование на коммерческой основе. Всё очень быстро получилось. В помещении тепло, чисто.
Жасмин
Шахты · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Несколько раз приобретали парфюм в этом магазине. Девушка продавец молодец, всегда посоветует,подскажет. Покупкой были довольны.
Шахтинский драматический театр
Шахты · Театр
Сақтау
Қыркүйек 2025
Обожаю наш театр, постоянно посещаем. Жаль только буфета нет.
Нескучный сад
Шахты · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Гуляли там на свадьбе. Всё очень понравилось, кухня вкусная, официанты молодцы.