Vasil
10
Vasil
1
жазылушы
2
жазылым
631,7к
қаралым
Пікірлер
42
Топтамалар
Фото
2
Пит Stop
Брест · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Хорошая не дорогая кафешка, можно вкусно поесть семьёй, места много,очереди нет,еда качественная.Рекомендую.
Семейная клиника
Брянск · Балалар ауруханасы
Сақтау
Қаңтар 2026
В целом хорошая клиника, работают профессионалы. Но но просьбу выслать документы или подготовить для налоговой, относятся ,,спустя рукава,,мол сами приходите либо,,выгрузят,, неизвестно куда и неизвестно когда . Некоторые люди едут из других населённых пунктов. Вот такое отношение. Думаю руководству нужно обратить на это внимание и проинструктитовать персонал. Только за это снимаю 2 звезды.
Лукойл
Новороссийск · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая заправка, правда маленькая, очереди ближе к вечеру, а так удобно если ехать со стороны Кабардинки,топливо хорошее. Рекомендую.
Красное&Белое
село Кабардинка · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший магазин, есть парковка, вечером обычно много людей, далеко от пляжа,без машины не очень удобно. Рекомендую к посещению.
Аптечный склад
село Кабардинка · Дәріхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хорошая аптека,очереди отсутствуют, лекарства в наличии. Рекомендую.
Магнит
село Кабардинка · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин просто трэш, везде бардак, толпы людей, сотрудники не успевают наводить порядок, очереди на кассах, скудный ассортимент, быстро все разбирают.Это в сезон отдыха. Как в другое время не знаю. Парковка отсутствует. Расположение удобное.
Пятёрочка
село Кабардинка · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Хороший магазин. Выбор есть, очереди небольшие, парковка есть. Рекомендую.
Магнит Моя цена
село Верхний Мамон · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Обычный магазин, ассортимент скудноват.
Ложка за маму
Кореновский район · Асхана
Сақтау
Тамыз 2025
Вкусная еда. Все понравилось. Кушали по дороге домой. Время ожидания заказа -быстро. Качество еды хорошее. Рекомендую к посещению.
Ветеринарный госпиталь
Новороссийск · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошие специалисты, есть стационар для животных, цены приемлемые,отношение к животным хорошее. Рекомендую.