Саша Г.
3
Саша Г.
0
жазылушы
0
жазылым
1,8к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Юркас
Минск · Есіктер
Сақтау
Мамыр 2026
Хочу выразить благодарность менеджеру Юленьке, которая сопровождала мой заказ на всех этапах два месяца, была на связи даже в свои выходные, ощущение что человек работает 24/7. Двери привезли не с первого раза в хорошем состоянии, но благодаря клиентоориентированности Юлии было решено дать второй шанс и была произведена замена двери. Сейчас всё установлено, двери смотрятся отлично, берегите таких сотрудников!