инна с.
3
инна с.
0
жазылушы
0
жазылым
103,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Вкусно — и точка
Владивосток · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2025
живем рядом с вышеуказанным заведением и пользуемся его услугами, особенно ребенок. Сегодня сделали заказ на вынос (6303)...и очень печально, что сотрудники совсем не уважают своих гостей. Чикен ролл совсем не ролл, а запиханые в упаковку продукты, а сверху запихана лепешка, в которой должно быть все завернуто... такое впечатление, что рол упал, рассыпался, все собрали и запихнули в упаковку.. конечно есть ЭТО желания не оказалось... да и мороженого в этот раз только половинка стаканчика. СПАСИБО За завтрак.