Анна П.
3
Анна П.
0
жазылушы
0
жазылым
15,2к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Юничел
Екатеринбург · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Ужасное обслуживание. Продавцы не заинтересованы в продаже товара. Выбирали для дочки ботинки зимние, и единственные, которые подошли по полноте и были с хорошей скидкой, нам не захотели продавать, продавец сначала нас заставил перемерить пар 10 других (дочке они не подошли, узкие), а потом на складе якобы найти не мог 30 минут второй ботинок тех которые подошли. В итоге мы "плюнули" вышли из магазина, сели в машину (все про все меньше минуты), а продавец который "искал" ботинок вдруг на кассе оказался. В магазине кроме нас покупателей не было и был второй продавец.
Бургер Кинг
Екатеринбург · Тез тамақтану
Сақтау
Тамыз 2023
Кинг авто ужасно обслуживают, хочешь быстро купить и уехать, а нет... Простоишь минут 20, и это без очереди