Маргарита Г.
5
Маргарита Г.
0
жазылушы
0
жазылым
22к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
4
Кондитерская Анны Красовской
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Бүгін
Посещали данное заведение 21.06.26 Увидели в соцсетях красивые десерты, необычный интерьер и приехали целенаправленно. Были очень высокие ожидания. Интерьер очень красивый, дизайнер постарался на славу. Интересно оформлена входная группа снаружи. Сами десерты оказалась вкусными, но не какими-то необычными. Да, чувствуется, что ингредиенты свежие и натуральные. Но когда идешь в авторскую кондитерскую хочется всё-таки получить какой-то вау эффект не только внешний. Цены кусаются - пирожное + напиток на двух человек вышло на 2000. Взяли картошку и сумку шанель. По вкусу не сказать что есть большое отличие от сетевых кондитерских, где цены в 2-3 раза ниже. Самый главный жирный минус - девушки, работающие с напитками и десертами, не носят специальные головные уборы-сеточки. Ближе к концу посещения появились третья девушка, которая даже не собрала волосы просто в хвостик. Ходила с полность распущенными длинными волосами прямо во время сборки заказов. Вывод - заведение на один раз сделать красивые фото в инррнаном интерьере для соцсетей
Рыба и Гады
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Посещала данный ресторан 21.06.26 Очень понравилась общая атмосфера - красивый минималистичный дизайн, ненавязчивая спокойная музыка, вежливые официанты в строгой форме. Нет давки, шума, работает кондиционер. Летом очень хочется поесть в тишине и прохладе. Цены за блюда стандартные для данной локации. Есть как более бюджетные позиции за 700-1500, так и сеты из свежих гадов за 5 000 - 10 000. На мой взгляд неоправданно высокая цена за чай. Маленький чайничек на двоих вышел около 700. Вкус блюд отличный, рекомендую. Чувствуется, что все свежее, рецептура продумана и отточена. Единственный минус, за который сняла звезду - девушка хостест на входе. Встречает гостей без улыбки, кажется, будто мы оторвали ее от личных дел. Не предложила разместить пакет в гардеробной зоне, не указала расположение уборной. Когда уходили она сидела снова в телефоне, первая не попрощалась, не уточнила все ли понравилось.
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Главная проблема музея - соотношение цены и площади. Билет стоит около 1000, при этом площадь очень маленькая, взрослый человек сможет все осмотреть минут за 20. Душно, толпа детей, сложно подойти рассмотреть. На входе Администратор настойчиво предлагает доплатить немалые деньги за бинокль и аудиогид. Также не понравилось что фотограф без разрешения фотографирует, иногда это очень напрягает. Потом предлагают купить магнитик со свои фото за 500+ р, что тоже достаточно дорого. Если сравнивать со схожим музеем в Питере - небо и земля. Билет стоит столько же, а площадь в Питере в 6 раз больше. Просмотр занимает часа 2 и действительно стоит того. Из плюсов новый красивый интерьер, хорошее качество макета. Сменяется день и ночь, много подвижных деталей.
Музей истории города Ярославля
Ярославль · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2026
Не очень понравилось посещение данного музея. Цена билета 450 р, что совершенно не соответствует качеству и количеству экспонатов. 80% экспонатов - распечатки, реплики, картины. Исторического почти ничего нет, а то что есть старое советских времен. Залы очень маленькие, в каждом бабушка-смотрительница. Очень не понравилась назойливость персонала. Только остановишься посмотреть экспонат, сразу подходят и настойчиво говорят пройти дальше в другой зал. В обед выходного дня людей было человек 5 посетителей во всем музее. Очень некомфортно стоять одной в зале и чувствовать на себе постоянно пристальный взгляд персонала. Есть с чем сравнить - исторический музей в Великом Новгороде. Там проход стоит в два раза дешевле, а площадь раз в 20 больше, плюс качество и оформление на высоте.
Ас-Медик
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2026
Из плюсов: Приветливый администратор и врач Хороший интерьер С собой дали инструкцию Минусы: На сайте цена за гигиеническую чистку зубов была указана 2000, оказалось, это за одну челюсть. Полная чистка 4000. Странная работа аппарата для чистки - струя била хаотично в разные стороны. Больно попадало по носу, щекам и деснам. Также ассистент неаккуратно использовала слюноотсос. Сразу после процедуры не придала этому значения. Спустя неделю в повреждённых местах все ещё есть боль. Образовались гнойные язвы. Впервые с таким столкнулась, хотя хожу на чистки 2 раза в год уже лет 12.
Хачо и Пури
Всеволожск · Мейрамхана
Сақтау
Шілде 2025
Хороший ресторан. Проводили поминки, понравилось что можно арендовать небольшой закрытый зал для мероприятия. Отдельное спасибо официанту Анне ❤
Белла
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Не очень понравилось посещение данного кафе. Основные минусы: - очень долгое ожидание люля и хинкали ждали более часа - барную карту не приносят, алкоголь предлагают только после того как сам спрашиваешь. Заказали вино, его прямо при посетителях переливают из 5 литровой бутылки без опознавательных знаков в бокалы. Скорее всего нет лицензии на алкоголь. - проходил банкет видимо знакомых хозяев, которые изрядно выпили и очень громко себя вели, замечание им никто не делал - официант позволяет себе обращаться к посетителям на "ты" - пару раз путали блюда и приносили не наши - суп харчо вкусный, но мясо в него кидают одним большим куском с жиром и костями - посещали кафе 24.05 и в помещении всё ещё висят новогодний декор в перемешку с тропическими растениями, что немного странно - Попросили упаковать одно блюдо с собой. Официант просто кинул на стол контейнер с пакетом чтобы мол собирал сами. - меню сделано будто на коленке: некоторые фотографии размытые, нет актуального дизайна - Живой музыки нет Плюсы: - Близость к метро, исторический центр города - Вкусная еда - Возможность применить купон - Демократические цены - Красивый национальный декор - Атмосфера лампового семейного кафе Вывод: кормят вкусно, но подойдёт далеко не каждому. Ощущение, что попал в деревенское небольшое семейное кафе, а не зашёл в приличное место в центре города.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2025
Полное разочарование. Была в музее лет 7 назад, застала ещё старую экспозицию с уродцами в банках, которые были в отдельном зале. Специально выделила выходной день для посещения музея с младшим братом. Хотелось показать ему диковинки. В итоге: - Отдельного зала с уродцами теперь нет. Стоят 5 банок в узком пространстве. Около них толпа, не подойти. - Очень душно, много людей. - Залы и стенды требуют ремонта, освещение в некоторых местах очень тусклое. - Надписи плохо читаются Полное разочарование! Скучно. Нужно было перед поездкой почитать отзывы.
Эрлан
Всеволожск · Автомектеп
Сақтау
Маусым 2024
Всё отлично! Советую