Анастасия Новикова
5
Анастасия Новикова
0
жазылушы
1
жазылым
241,7к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
7
Ткемали
Волгоград · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Приятная обстановка, вежливый персонал, еда очень вкусная. Блюда доведены до вкуса! Заказывали салаты, лагман, пиццу, мороженое. Молочные коктейли на натуральны ягодах. Особенно понравился лимонад манго и семена чиа, фишка этого заведения!
Парк стекла
городской округ Геленджик · Саяхаттар
Сақтау
Маусым 2024
Красивое место! Проводят интересные мастер классы для детей по изготовлению фигурок из стекла.
Усадьба Вавиловых
Хвалынск · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Маусым 2024
Хорошая гостиница. Номера чистые, выдают полотенца. Останавливались 03.06.2024 года по дороге на юг. Удобно лаезжать на ночлег, красивые места. Вежливый администратор. Рекомендую!
Виктор
Первоуральск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2024
Номера чистые, уборка каждый день. Персонал вежливый, доброжелательный, хорошо ловит wi-fi . Завтраки вкусные. В кафе можно вкусно пообедать и поужинать. Не понравилось как приготовлен картофель по деревенски и молочные коктейли. В первый день коктейль был просто изумителен, очень вкусный, на следующий к сожалению просто молоко с сиропом, очень жидкий.
Согаз
Курган · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Қыркүйек 2017
Не рекомендую данную страховую компанию!!! Застраховали там ребенка от несчастных случаев, в том числе происшедших при занятиях фигурным катанием. Когда оформляли страховку чего наммтолько не рассказывали, что даже за сильные ушибы, которые не дают к примеру передвигаться ребенку производятся выплаты. В итоге ребенок порвал летом ногу, наложили швы, ходили лечились 15 дней, если не больше, далее собрали все документы, копию карточки, всего лечения, заверили, в общем все как надо!!! В итоге пришел ответ, что там по какой-то у них таблице выплата нам не положена! В общем рваные раны-это не шутки, ребенок потерял многл крови, не ходил две недели-лежал, т.к. рана не страсталась. В общем считаю, что за такие деньги, в стразовой компании такие случаи должны предусматриваться, особенно если страховка делается спортсмену и включает спорт!!! Поэтому не рекомендую особенно повторюсь спортсменам!