Владимир
13
Владимир
3
жазылушы
0
жазылым
292,4к
қаралым
Пікірлер
84
Топтамалар
Фото
18
Центральный парк культуры и отдыха
Йошкар-Ола · Саябақ
Сақтау
Маусым 2026
Классный парк, в котором мы часто гуляем
Подполье
Зарайск · Шаштараз
Сақтау
Маусым 2026
Нам с сыном очень понравилось, барбер Максим показал неплохой уровень, и заинтересован в качестве стрижки. Очень приятный интерьер, обязательно вернемся снова.
Парк Фабричный пруд
Реутов · Мәдениет және демалыс саябағы
Сақтау
Маусым 2026
Наш любимый пруд и пару!
Бонавто
Москва · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Мамыр 2026
Отличные мастера, всегда езжу сюда!
Меховое кафе
Калуга · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Очень понравилась атмосфера, коты поджарые, активные, молодые. Детям зашло и они очень довольны! Мы категорически рекомендуем к посещению!!
Стилберг-авто
Москва · АБҚА жөндеу
Сақтау
Мамыр 2026
Никаких плюсов не могу даже отметить. Оставил тут машину для ремонта по ОСАГО - 6 апреля, говорили про 10-14 дней, там была кузовщина задок и бампер, ну делов на 2-3 дня всего. В итоге забрал машину с плохо сделанным ремонтом только 13 мая!!! 35 дней делали задок, согласовывали со страховой, не знаю, палец к носу там или пальцем в носу водили, но по итоге затянулось надолго. Смета работ, калькуляция, которая мне приходила, не совпадает с тем, что мне сделали. Не той стороной прикрутили ручку закрывания багажника, указано в смете работ, что новая крышка багажника будет, в итоге моя старая стоит, значки тоже указаны новые - они старые. Бампер криво-косо установили. Работ и деталей насчитала страховая на 87 тысяч, я бы за такое вообще отказался платить. И вишенка на торте, только выехал из сервиса - красная масленка. Приехал назад, говорю как так. Тут же впаривают свои услуги, которые стоят неадекватно дорого. Снять поддон 8 тысяч, поменять масло с их маслом около 11 тысяч насчитали. Отвратительно, не рекомендую, ищите другую СТО.
Болтон
Йошкар-Ола · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2026
Все супер! Очень любим ходить в этот барбершоп, именно к мастеру Фархану!! Обязательно придем снова, сын очень доволен. Спасибо за сервис!
Коломенско-Зарайский государственный музей-заповедник
Зарайск · Мұражай
Сақтау
Қараша 2025
Отличный и уютный кремль, хорошие экскурсоводы.
Mix точка
Зарайск · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Ни сотрудники, ни руководство не понимают, что основная ценность - это клиент. Хамское отношение от сотрудников санкционировано руководством. Мы все понимаем и очень терпимы, так как это общепит, но когда к вам приходят с детьми, нужно быть приветливее и счастливее. Мне бы хотелось донести до руководства и самое главное сотрудников, что без покупателей, без клиентов вам всем не на кого будет работать, поймите правильно, что клиент, именно клиент ваша абсолютная ценность, будьте к нему добрее и не хамите.
Дом Флоу
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Мне кажется, что это замечательное место для распития кофе с друзьями. Не смотря ни на что желаю дому кофе процветания!