Сергей Суворов
5
Сергей Суворов
0
жазылушы
0
жазылым
52,4к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Банк ВТБ
Лиски · Банк
Сақтау
Қараша 2025
Выражаю благодарность сотрудникам банка ВТБ ,сотрудницы банка ,вежливые ,отзывчивые ,доброжелательные . обслуживание на 5+
Wildberries, пункт выдачи
Лиски · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2024
Работники молодцы во всех отношениях : быстро находят нужный товар объясняют если что непонятно, короче молодцы 5+.
Продсклад Победа
Лиски · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2024
Очень прекрасное здание, построенное в хорошем месте, с хорошими местами для стоянки машин. Работники данного магазина к работе относятся очень хорошо 👍.
Общежитие лискинского техникума
Лиски · Жатақхана
Сақтау
Қыркүйек 2023
Общежитие находится рядом с техникумом-ходьбы 2-минуты. Проживают студенты с иногородние, местных не заселяют. Комендант знающий свою работу. В общежитии есть кухни, душ, комнаты находятся в хорошем состоянии.
Железнодорожный вокзал Лиски
Лиски · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қыркүйек 2023
Хороший современный вокзал, в кассах работают кассиры-грамотные знающие свою работу. На вокзале находится охрана контролирует проходящих пассажиров и провожающих людей, контроль очень качественный чёткий. Перед вокзалом находится тепловоз, краса русского происхождения искусства.
Магазин № 12
Лиски · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Магазин N12 (Прибой) находится на хорошем месте, большая проходимость людей. Ассортимент хороший, обслуживающий персонал культурный и грамотный.
Джин
Лиски · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2023
Джин хороший магазин, хозяйка умный грамотный руководитель и подобрал хороших работников. Продовцы культурные и знают свою работу.
Свежий хлеб
Лиски · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Магазин светофор хороший, большой ассортимент, рекомендую для посещения и покупки товаров.
666 км (Депо)
Лиски · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2023
666 километр находится на подъезде к ст. Лиски. На протяжении 666 км. нет остановочных пунктов за ним будет о. п. Депо.
Кардан36
Воронеж · Жетек біліктерін жөндеу
Сақтау
Қазан 2022
Я доволен качеством. Мост не гудит, не бьет. Ребята молодцы: прием, работа-вообщем молодцы и цена намного дешевле чем другие организации. Спасибо ребятам!!!