Наталья Фед
5
Наталья Фед
1
жазылушы
1
жазылым
126,1к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
3
Апрель
коттеджный посёлок Звёздный · Дәріхана
Сақтау
Сәуір 2026
Отзыв после корректировки, так как аптека жалуется на правду. Выходя из этой аптеки, хочется помыться. Еще ни разу не купила нужное мне лекарство, чтобы этот мужчинам не облил меня помоями. В очень грубой форме навязывает аналоги. Если ты отказываешься, то хамит, перебивает. Надеюсь рядом скоро откроется аптека, в эту больше не пойду!
Lorren
Сочи · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Заезд 3 января, номер 29. Номер чистый, подушки удобные, матрас тоже, очень тепло. Из минусов- ужасная шумоизоляция, а вернее ее отсутствие. Соседи включают воду, все слышно, очень шумно. С 8 утра в парке пилят деревья ( или еще что-то я не знаю), с 9 утра уборка пылесосом, мытье каких-то тарелок, если кто-то приходит поздно, все слышно, как будто дверь в номер открыта. А если соседи кулинары, то нюхать вы это будите тоже. Уборка в ванной не понравилась, на душевой лейке черная слизь, а про чистоту мусорного ведра даже комментировать не буду, фото приложу. И это не ржавчина. Место расположение хорошее, все рядом.
Магнит
посёлок Берёзовый · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Оформила бесплатную доставку eT-CM130078792 13.09.25 г. Привезли, через ЯндексДоставку. А на следующее утро Яндекс списал с меня 240 р за эту доставку. Разбирательство результата не дает. Магнит отправляет к Яндексу, Яндекс к Магниту. Сотрудники это магазина проводят какие-то непонятные схемы, по другому я это назвать не могу. Концов не найти. Для меня это уже вопрос принципа. Я перестаю осуществлять покупки в этой торговой сети. В Озон или Купер такое даже представить невозможно. Там за любой «косяк» возращают деньги, а в Магните красиво только на презентации, на деле все ужасно. Какое вы имели право вводить мои данные в сторонней организации?! Ждите проверку!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Одна звезда за вежливость персонала и за то, что он круглосуточный. Этот единственный Магнит в который брезгливо заходить. В каком месте там чисто?! Кто и где увидел там чистоту? А продавцы сидящие на кассе и разговаривая по видеосвязи со своей роднёй из другого государства - это я видела. Выбор молочных продуктов ужасный, 4 дня молоку, а оно уже по консистенции как простокваша. Масла сливочного нет, а те убогие остатки просто валяются по прилавку в полураскрытых и мятых упаковках. Яблоки можно сразу на корм свиньям, такое продавать нельзя. Вишенька на торте-это продавец/старший продавец сидит возле касс самооблуживания, щёлкает семки и плюёт шкарлупки в какую-то коробку. Кто-то не взял колбасу и йогурт, так её кинули на соседнюю кассу и она там лежит пока не завоняется наверное. Там просто опасно для жизни покупать продукты. Напишу также отзыв в офис Головной компании АО Тандер. Я считаю, что это позор. В самой далёкой провинции такого не увидешь.
Интел Инфо
Москва · IT-компания
Сақтау
Наурыз 2025
С Интел Инфо работам давно. Все четко, не подводили. Спасибо.
Минеральные воды
Минеральные Воды · Теміржол вокзалы
Сақтау
Тамыз 2024
Приехала в час ночи. Элементарно воды негде купить. Выйди за пределами вокзала, иди в магазин через площадь. Вонь от туалета за 10 метров. Выйдешь к перо ну в вокзал не зайдешь, или на выход, обойди вокзал и пройди снова досмотр. Обслуживание так себе.
Елена
Краснодар · Жұмсақ жиһаз
Сақтау
Мамыр 2024
Приобрели диван форд в салоне Елена на красной площади. В нем нет недостатков 🩶. На самом деле диваны которые делают на этой фабрике все очень красивые. Именно это и стало основным критерием для выбора магазина. Пересмотрела много вариантов, но визуально ничего не нравилось. В Елене же на какой не посмотри, сразу хочется купить.Качество 🔥 Огромная благодарность менеджеру Алексею за помощь в выборе и оперативность. Все быстро, четко. Доставка и сборка тоже на отлично.