Ангелочек
3
Ангелочек
0
жазылушы
0
жазылым
11,2к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Zenden
Черкесск · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Хороший магазин, качественная обувь. Всей семьёй обуваемся там. Однако, три звезды снимаю за обслуживание. Сегодня покупали обувь младшей сестре на зиму. При входе с нами не поздоровались, не помогли в выборе обуви. Всё смотрели и выбирали сами. Меряли сами, коробку с полупарой нашли тоже сами. Сами смотрели сумку, сами прошли на кассу. На кассе ждали около 7-ми минут, но к нам так никто и не подошёл. С тем самым, сумку брать не стали, только ботинки. Кассир подошёл, только когда мы позвали его, тоже сами. Раньше такого не было. Девочки всегда были очень внимательны, но сегодня что-то пошло не так. Обслуживанием очень разочарованы. Вношу предложение поставить кассы самообслуживания, очень будет экономить время покупателям.