Эльвира Васильева
13
Эльвира Васильева
3
жазылушы
0
жазылым
465,7к
қаралым
Пікірлер
77
Топтамалар
Фото
3
Университет Синергия
Москва · ЖОО
Сақтау
Наурыз 2026
Закончила обучение успешно. Большая благодарность кураторам Татьяне и Риме за помощь во всех вопросах, быстрые ответы и поддержку в обучении.
Rancho
Астана · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2025
Магазин, где есть всё. Продукции много, даже линейки выставлены целиком, очень необычно для столь небольшого магазина. Есть кофемашина и теплые булочки, я всё что хотела нашла.
Meatador
Астана · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень вкусно, душевно! Есть сахарные косточки и веселые розыгрыши, я вот выиграла греческий салат, чему очень была рада🥰
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Хорошее место! Была на выступлении группы TS band, замечательно, весело, хороший звук, есть место, где танцевать. Гости счастливые и довольные
Кахетия
Тверь · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2025
Очень вкусно и душевно. Хинкали водила маму пробовать, она мечтала отведать. Ей понравились с говядиной. И теперь она всё мечтает вернуться поесть хачапури по-аджарски. Спасибо за возможность показать тем, кто не был в Грузии достойную кухню.
Все свои
Тверь · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень атмосферное место, попала на квиз, а после 2 компании пели караоке. Квиз задорный, караоке с хорошим звуком, персонал очень отзывчивый. Там еще есть пожарские котлеты, вернусь попробовать. Мне понравилось место🤩
Будуувас
Тверь · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Ела дичь. Пельмени с косулей шикарные! Мне понравились. Огромное меню с дичью, всегда интересная подача блюд. Цены хорошие.
Медпрофи
Тверь · Косметология
Сақтау
Қазан 2024
Очень быстро записалась на УЗИ. Прошла его вовремя и очень быстро. Квалифицированный специалист провел диагностику и понятно написал заключение. Чисто, уютно и приятные администраторы. Спасибо медпрофи.
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Красиво, хорошее обслуживание и очень вкусно. Еще вернусь
БорисХоф Volvo
Москва · Автосалон
Сақтау
Тамыз 2023
Очень близко от метро. Хорошая дорога, спокойно можно добраться и без машины