Сергей
8
Сергей
1
жазылушы
1
жазылым
292,6к
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
13
Ливенский краеведческий музей
Ливны · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2026
Замечательный музей! Небольшой, уютный и много всего интересного!
Газпром межрегионгаз
Орёл · Газ шаруашылығы қызметі
Сақтау
Қараша 2025
Очень не хочется сюда обращаться. Вечно какая-то тягомотина и сложности.
Шиномонтаж
Орёл · Шиномонтаж
Сақтау
Қараша 2025
Мне нравится. Уже второй год езжу "переобуваться". Быстро, хорошо, вежливо.) В первый раз когда приехал, обратили внимание на короткие болты крепления колес, помогли доехать до магазина и купить новые.
Газпром газораспределение
Орёл · Газ шаруашылығы қызметі
Сақтау
Маусым 2025
Все долго! Очень долго!
ПЭК
Орёл · Жүк жөнелту
Сақтау
Маусым 2025
Получал газовый котел. Доставили быстро, упаковка отличная, получение быстро и просто без всяких заполнений.
Байкал Сервис
Орёл · Жүк жөнелту
Сақтау
Наурыз 2025
Замечательно! Получал мебельные фасады. Упаковка поставщика, а доставили ещё и в деревянном коробе.
Место для пикника
Богодуховское сельское поселение · Жағажай
Сақтау
Шілде 2024
Хорошо! Места, правда, маловато.
Водолей
Орёл · Сауда орталығы
Сақтау
Мамыр 2024
Хороший, уютный торговый центр и магазинов много на любой вкус. А если бы ещё и парковка была с нормальным покрытием был бы очень хорошим.) Со стороны улицы Новикова заезд на парковку прсто ужасный!
Детский парк
Орёл · Саябақ
Сақтау
Мамыр 2024
Отличное место для прогулок и игр с детьми. Одно из самых красивых и уютных мест. Чисто, ухожено и всегда что-то добавляется, видно что стараются сделать ещё лучше. А когда облагородят овраг под памятником Бунину станет ещё лучше!)
Модус
Орёл · Бизнес-орталық
Сақтау
Желтоқсан 2023
Были с детьми, им было весело, много развлечений. Еда обычная как и везде в детских кафе. Немного мрачновато как то, а может и показалось. Но вот парковка это что-то ужасное.