Евгения Крышкина
3
Евгения Крышкина
0
жазылушы
0
жазылым
47к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Четыре Лапы
Воронеж · Аквариумдар
Сақтау
Тамыз 2025
1 августа сходили с собакой на груминг в четыре лапы. Хочу отметить то, что во первых очень чисто и приятно находится ы помещение. Сотрудники все добрые и всегда подскажут и проконсультируют. Девушка которая стригла мою собачку, быстро нашла общий контакт с ней. Как сказали подстричь, так и сделали! Это очень хорошо. Подстригли за 2,5 часа. Собака сразу после груминга себя хорошо почувствовала и заулыбалась.😄 Ей и намм понравилось, прийдём ещё не один раз)