Максим
10
Максим
2
жазылушы
0
жазылым
356,9к
қаралым
Пікірлер
47
Топтамалар
Фото
3
Автокрепеж
Самара · АБҚА жөндеу
Сақтау
Маусым 2026
Поставили на старую машину кривую старую деталь без лишних вопросов за очень приятную цену, а в профильном сервисе по этой модели можно сказать бросают трубку
Bistar
Самара · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Мамыр 2026
Сделали стартер на е38 по цене адекватно, по срокам быстро, запчасти в наличии
Культ Карго
Самара · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Лучший стритфуд в Самаре
Три вкуса
Самара · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Раньше было круто, теперь дорого и невкусно, отбивает желание вообще думать о шаурме как о блюде.
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Наурыз 2026
Никогда таким не занимался, но контора реально ужасно глупая, отдела поддержки клиентов по факту нет, только бот! Это просто отвратительно! *** как на рынке в 90ые — привезли курьером чужой испорченный товар с наклейкой «брак» курьером, а назад я должен сам тащить 30кг на пвз, просто бред
Самцветок № 1
Самара · Гүлдер дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Дали 10 цветов на день рождения, полный провал. Кроме роз почти ничего нет. Заскочить по быстрому пойдёт, но цена вас неприятно удивит.
Облако
Самара · Көшірме орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Спасибо Наталье, получилось быстро и классно.
РЭО ГИБДД УМВД России по г. Самаре
Самара · АТЕБ
Сақтау
Ақпан 2026
В целом хорошо. Большая парковка,записан был к 9:45 на замену прав, приехал в 9:50, вышел в 10:40. Электронная очередь не работает, так что в ручном режиме выдают талончики, но почему бы и нет.
Вкуснятина
Самара · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Обновляю отзыв спустя год — так же круто, свежие продукты, вкусная выпечка. Супы потрясающие — солянка, гороховый, салаты тоже, ну и второе не подкачает — очень вкусно.
Apple Nice Case
Самара · Электроника дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2025
А я не понял почему всем так нравится этот магазин, дал ему шанс, была задача найти прозрачный или тонкий чехол, но заинтересованности в вопросе не ощутил. Взял в итоге прозрачный чехол под магсейф, у него кнопки болтаются, цена 1000р))). Взял на озоне 5 прозрачных чехлов, выбрал один тонкий, прозрачный без болтающихся кнопок. Цена 400р. Смысл в таких магазинах в 2025 году потерян окончательно. Питака за 7к ощущается 1 в 1 как чехол с озона за 200р, но это не вопрос к магазину.