Оксана Исаева
12
Оксана Исаева
3
жазылушы
0
жазылым
243,9к
қаралым
Пікірлер
47
Топтамалар
Фото
Ройл
Видное · Май ауыстыру экспресс пункті
Сақтау
Сәуір 2026
Отличное место! Замечательный мастер Антон! Профессионал ! Очень внимательный , все сделал очень быстро и четко!!! Спасибо !
Табачка
Видное · Темекі және шылым қоспалары дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Не советую к посещению, продавец грубый и не компетентный . Не продают по карте, только за наличные! при чем объявляют об этом в грубой форме. Роспотребнадзору необходимо обратить внимание на данное заведение !
Сказка Востока
Видное · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Мое любимое место! Все значимые мероприятия отмечаю только в этом ресторане! Замечательная кухня, культурное и быстрое обслуживание, музыкальное сопровождение и сам музыкант Дмитрий , просто великолепный ! Все на высшем уровне! Огромная благодарность администрации и всем сотрудникам за отличную работу!
Нотариус Ерёмичева О. А.
Подольск · Нотариустер
Сақтау
Желтоқсан 2025
Спасибо за работу! Отдельная благодарность помощнику нотариуса Ирине!! Все сделали быстро и профессионально!
МФЦ Мои документы
Подольск · КФО
Сақтау
Желтоқсан 2025
Было написано , что в этом отделении находиться сотрудник опеки и дает консультацию, но увы .. сотрудника там нет!
Банк ВТБ
Видное · Банк
Сақтау
Қыркүйек 2024
Самое ужасное отделение! Сотрудники не компитентные ! Ни чего не знают, один отвечает одно , вторая другое. Очередь на час!
Отделение почтовой связи № 142710
посёлок городского типа Лопатино · Пошталық бөлімше
Сақтау
Тамыз 2023
Как всегда, очередь. Ни чего нового. Почта России все еще зависла в прошлом веке и новые технологии ее не касаются . По-прежнему нужно заполнять квитанции в ручную , поэтому и очереди
Слобода
ТЛПХ Зорька · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Маленький, но лучше ни чего нет! Простенько , но со вкусом !
Казанский вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Шілде 2023
Не плохой вокзал, на первом этаже зона ожидания и даже можно найти место и посидеть.
Павелецкий вокзал
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Шілде 2023
Вокзал, как вокзал. Народу много, присесть людям не где. Какие то перегородки кругом…