Сергей Иванов
6
Сергей Иванов
1
жазылушы
1
жазылым
135,5к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
3
Автолюбитель
Киров · Детейлинг
Сақтау
Маусым 2026
Идеальное место для детейлинга вашего автомобиля все быстро качественно приемлимые цены , ответственный отзывчивый персонал.забрали машину от дома за городом , сделали все намеченные работы привезли обратно . Пленка полировка все идеально !!!рекомендую
Shumanet
Киров · Автодабыл
Сақтау
Желтоқсан 2024
Все отлично рекомендую данный магазин ,все на высшем уровне оценка 5 . Качество обслуживания на высоте !! Консультация на высшем уровне .показали рассказали .
Беллини
Киров · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный сервис ,скорость ,качество цена ,все на уровне. Рекомендую данную химчистку ,обувь одежда ,все увезли - чистое привезли
Маршал Гриль
Киров · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2024
Заказал шаурму к определенному времени приехал ,через 40 минут .хочу забрать заказ ,говорю его номер,а мне в ответ, мы не видим вашего заказа у нас планшет не работает 🤣🤣алллеее......сервис на "высоте".франшиза 🔥 Франчайзи ....следите за своими ларьками и оснащением ..
Bellini
Киров · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Қараша 2023
Идеальный сервис!!цена - приемлема качество на высоте ,а самое главное сроки !!!))все в срок с этим в нашем городе очень большие проблемы в химчистках ,однозначно рекомендую 💯%
Оптовик
посёлок Фанерник · Аралас тауарлар дүкені
Сақтау
Шілде 2023
Идеальный магазин ,отличные цены ,широкий ассортимент .рекомендую
Купеческий дворик
посёлок Фанерник · Кафе
Сақтау
Шілде 2023
Обслуживание мягко говоря не очень ,два раза задерживали питание минимум на 20-30 минут . Все оплачено,нет видимо смыла торопиться ,просишь администратора в зал говорят он занят ......
Маникюр педикюр
Киров · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2023
Хороший мастер работает Юлия,идеальные мужские стрижки ,высочайший сервис ,рекомендация 1000%
Яндекс Маркет
Киров · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2023
Нет вывески, достаточно сложно найти в темное время суток
Скорус
Киров · Көтерме сауда компаниясы
Сақтау
Ақпан 2023
Скорус .....это....МАКСИМАЛЬНО ужасный сервис !!!сделали заявку заранее за сутки,менеджер компании специально уточнил ко скольки вы приедете ,что бы все было набрано и в срок .ИТОГ-приехали в Скорус к назначенному времени, ничего не набрано !!!(всего 7 позиций )прождали 40мин ,нам отдали половину счета ...остальное или не набрано или нет на остатках не известно...Спасибо за потраченное время