лана лана
2
лана лана
0
жазылушы
0
жазылым
4,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Шик
Урай · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2025
Очень пожалела что обратилась в Шик. Сломался зуб. Бывает. Но у меня это впервые. Зуб был доктором "типа " востановлен, сломался через 4 дня (пошли трещины). Делаем второй раз и зуб ломается при чистке зубов через 6 дней. Откалывается. Хорошо что удалось забрать денежные средства и обратиться в другую стоматологию, где мне объяснили что и материал не качественный и штифтами такими уже не пользуются давно. Так что не советую донную стоматологию. Возможно и не опубликуют отзыв, а очень хотелось бы.