Андрей С.
5
Андрей С.
1
жазылушы
1
жазылым
39,8к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Байк академия
Санкт-Петербург · Мотомектеп
Сақтау
Кеше
Хорошая академия, всем остался доволен. Отдельно хочу выделить инструктора Никиту — настоящий профессионал своего дела. Объясняет всё четко, доступно и без воды. С ним сразу чувствуешь себя увереннее, даже если садишься за руль мотоцикла в первый раз. Очень внимательно относится к ошибкам, помогает их проработать, а не просто ругает. Занятия проходят продуктивно и на позитиве. Чувствуется атмосфера, где не страшно ошибаться, а хочется учиться и прогрессировать. Площадка удобная, расположение хорошее. Всем, кто думает, где научиться водить мотоцикл в Питере — однозначно рекомендую Байк академию и инструктора Никиту! Спасибо за навыки и уверенность на дороге! 👍
Ростов Папа
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Брал бургер "От души", очень вкусный, сытный, продукты свежие и сделано так по домашнему, хозяин гостеприимный, сказал что скоро в меню шашлык появится, обязательно вернусь сюда его попробовать
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Тамыз 2025
Хорошая табачка, большой ассортимент, приятные сотрудники, всегда брал тут все с кайфом
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Переоцененное место, соотношение цена/качество хромает, скудное меню, брал хачапури по оджарски - весь низ горелый, твердый, не вкусно, только верхушку скушал, она тоже не фонтан, десерты все оооооочеень сладкие, диабет обеспечен) К персоналу и интерьеру вопросов нет
Шаверма Пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Отзывы не обманули, очень хорошее место, брали сырную в лаваше и фри бокс с курицей, очень вкусно, не чувствуется просадки вкуса отдельных ингредиентов, все ровно идёт, цены адекватные, персонал приятный, так же качественный крепкий кофе, давно такого нигде не пил И! Самое главное не разваливается к концу, дно остаётся целым и спокойно кушается) Рекомендую
Кофе Нео
Санкт-Петербург · Кофехана
Сақтау
Сәуір 2025
Вкусный, качественный кофе, всегда доброжелательный персонал, правда ассортимент еды хромает время от времени, не особо дорого
ТабачЪ энд МелочЪ
Санкт-Петербург · Вейп шоп
Сақтау
Желтоқсан 2024
Заведение новое, как и сотрудники, пока не очень опытные, но качество вроде норм, брал жижу и Испарик, жижа нормальная, испарик спустя неделю тоже не умер)
Чио Чио
Санкт-Петербург · Шаштараз
Сақтау
Желтоқсан 2024
От мастера воняло сигаретами, как от рук так и изо рта. Постоянно прилетало ножницами по голове, синяков конечно нет, но все равно неприятно. Терминал не работает, размен на наличные тоже, только перевод. Подстригли нормально, но больше было похоже на пытку, буду ходить по другому адресу.
Енотовиль
Санкт-Петербург · Зообақ
Сақтау
Қазан 2024
Очень милые, игривые еноты, кусают и царапают не больно, и то редко в основном просят их почесать, впечатления на всю жизнь