Ксения Сидяченко
3
Ксения Сидяченко
0
жазылушы
0
жазылым
12,5к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Акватория
Ивантеевка · Сауна
Сақтау
Ақпан 2026
Были с мужем,якобы сауна,зашли,мало того нас встретил персонал в пьяном виде,мы заплатили за 2 часа так один час мы сидели ждали,когда нагреется сауна и то она не нагрелась так как нужно,вопрос был задан администратору,так она говорит сейчас через 5 мин нагреется и толку ноль,мы целый час сидели с мужем просто в холоде.А оплату взяли как положено им.Админ сказал у них так положено.Не советую от слова совсем туда идти.
Аромат
Ивантеевка · Кофехана
Сақтау
Қараша 2024
Кофе просто супер, очень вкусное и правильно приготовленное, а это самое главное. ☺☺☺Персонал добрый, приветливый!!! Приятно находится в такой атмосфере, хочется приходить каждый день!!! Спасибо большое за такое чудесное и очень вкусное заведение🥰🥰🥰🥰🥰
Стефания на Николаевской
Ейск · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2024
Отель полный кайф, советую, кто захочет приехать в Ейск. Хозяева очень приветливые, вежливые, любой вопрос решат без отказов. Номера уютные, чистые, уборка проходит каждый день. Есть площадка для детей, бассейн, шезлонги, лежишь и наслаждаешься видом на море,есть места для парковки. Обязательно приедем в следующем году и только в "СТЕФАНИЯ"!!!! Хозяевам огромное спасибо, мы очень довольны!!!