Светлана Лагохина
2
Светлана Лагохина
0
жазылушы
0
жазылым
4,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Домострой
село Ребриха · Линолеум
Сақтау
Шілде 2024
Сам магазин хороший, достойный ассортимент и цены. Единственный минус - это персонал. На просьбу помочь с выбором, сотрудник ответил: " Там все написано!!! " Покупателей в магазине было мало, это же не нормально!!! Мы обратились к сотруднику за помощью, а он так ответил. Сотрудница Наталья вступила в перепалку с нами. Кассиры бывает сидят в телефонах и голову даже не поднимут на покупателя. Лишний раз даже желания нет заходить в ваш магазин, только из за обслуживания и персонала.