Е
Евгений О.
Е
3
Евгений О.
0
жазылушы
0
жазылым
23,1к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Семь Дней
Орёл • Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Пришла в магазин покупать в магазин карандаш для глаз. Нужен был только деревянный, черный. С помощью продавца,используя пробники, подобрали то, что нужно.Карандаши были полностью запечатаны в пленку, поэтому понять деревянный он или нет, понять невозможно. Но мне гарантировали, что он деревянный.Пришла домой, распечатала, он пластиковый. Обратившись в магазин с чеком и карандашом, объяснила ситуацию администратору, которая даже не знает каким товаром они торгуют. Зато она она четко знает, деньги по закону не возвращают, а в том, что он пластиковый виноват производитель. А заплатила за некомпетентность магазина и незнание товара, Я! Поэтому покупать в магазинах 7 дней больше не буду.
Ambassador Plaza Hotel
район Кемер • Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2025
Море, солнце все замечательно, кроме номера в отеле. Сейф поломан, тумбочка поломана, сплит система работает как ей вздумается. То включится, то не включится. Воняет канализацией. Вай-фай дорогой 2 евро на одно устройство в сутки. Если происходит сбой в энергосистеме происходит разблокирование двери. Так что через балкон может посторонний пройти спокойно, но это редкость. Лежаки надо занимать чуть ли не с ночи, иначе мест просто не будет. Из фруктов постоянно были только яблоки и арбузы. Информацию о выезде из отеля так и не дождались, пришлось связываться с отельным гидом. Больше в этот отель мы не поедем.
Двери из Твери
Орёл • Есіктер
Сақтау
Наурыз 2021
Двери отличные! Установка плохая. Замок купили в магазине, не смогли горе-установщики поставить. Двери посадили на пену и гвозди, хотя они телескопические Двери заказывать можно, установку нет!