Анна
5
Анна
1
жазылушы
0
жазылым
13к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
3
Пян-се
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2026
Раньше постоянно заходили в это кафе именно за паровыми булочками. Всегда всё было вкусно, поэтому никаких сомнений в качестве продукции не возникало. Однако после последнего посещения впечатление испорчено окончательно. Вчера (19.06.2026 ~19 часов) взяли две булочки с собой. Уже дома на одной из них заметили ярко-зелёное пятно. Сначала подумали, что это какая-то специя или особенность начинки, поэтому не придали этому значения. Как оказалось, зря. Примерно через час после еды началось сильное недомогание: сначала появилась тошнота, затем состояние стало только ухудшаться — поднялась температура, начался озноб, появилась слабость и все остальные «прелести» пищевого отравления. В итоге еле смогли добраться до туалета, а последствия этого перекуса пришлось переживать вдвоём. Крайне неприятно осознавать, что в заведении, которому доверяли и куда ходили не первый раз, настолько халатно относятся к качеству продуктов и контролю за тем, что подают посетителям. После такого рисковать своим здоровьем больше не собираемся. Больше никогда не зайдём в это кафе и никому не посоветуем. Очень разочарованы.
Ёгурти
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Нереально вкуснейший йогурт!!!! Хожу на постоянной основе, каждый раз - идеально 💛💛💛💛
РеалЪ
посёлок Левашово · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
При вежливой просьбе открыть вторую кассу был получен ответ "я сначала товар поправлю, потом подойду". В очереди 10 человек, скорость расставления товара ниже минимальной, но зато когда пришла подруга, вторую кассу сразу открыли.
Булочная Ф. Вольчека
посёлок Парголово · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Грустно, когда тебе складывают в пакет несколько коробок. Приходишь на день рождения к племяннику, а самая большая коробка оказывается пустой. Не спорю, моя вина, надо было все коробки открыть прямо у кассы. Но разочарование ребёнка я никогда не забуду
Liliana
Санкт-Петербург · Тырнақ студиясы
Сақтау
Тамыз 2025
Была в первый раз и по срочному ремонту. Потрясающий результат, огромная палитра, множество дизайнов и быстрый процесс. В добавок, красивая китя составит компанию)
Sahar&Vosk
Санкт-Петербург · Эпиляция
Сақтау
Сәуір 2025
Потрясающий мастер, атмосфера исключительно комфортная и безболезненное исполнение даже при высокой чувствительности.
Auto Mafia
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2025
Салон грязный, пыль и грязь (я не говорю про пятна, химчистка не заказывалась, поэтому вопросов к пятнам нет). Багажник вообще не мыли, даже коврик. В подстаканниках грязь, под кнопками также. Предложили просто тряпкой стряхнуть. После требования нормально помыть машину, толком ничего не поменялось