Нурик Мутаиров
8
Нурик Мутаиров
0
жазылушы
3
жазылым
85,8к
қаралым
Пікірлер
26
Топтамалар
Фото
Нотариус Гонтарь Е. А.
Ставрополь · Нотариустер
Сақтау
Қыркүйек 2023
За 20 мин все сделали. Огромная благодарность всем кто работает в этой конторе.
Orange
Ессентуки · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отличная гостиница. Цены приемлемые. Мне понравилось. Все рядом.
МРЭО ГИБДД г. Буденновск ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Будённовск · АТЕБ
Сақтау
Қыркүйек 2023
Все четко и быстро.
Армавир
село Иргаклы · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2023
Магазин как магазин. Все тоже самое что и в других. Кто рядом живет им удобно наверное туда ходить.
Храм Воскресения Словущего
Будённовск · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Маусым 2023
Рядом был три дня. Церковь видел хороший добротный, красивый, но прихожан и разу не увидел. Для красоты построили, как музей???
Аптека
Будённовск · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2023
Нашел в этой аптеке все что надо. Спасибо.
Городская Аптека
Будённовск · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2023
Отличная аптека. Все что нам надо было нашли в этой аптеке. Спасибо персоналу обслужили быстро очень приятные вежливые.
Иргаклинский культурно - досуговый центр
село Иргаклы · Кітапхана
Сақтау
Мамыр 2023
В молодости ходил в это ДК. Каждый день, кроме понедельника ходили в кино, суббота воскресенье были танцы. Живая музыка, пели и играли наши местные артисты. Была настоящая жизнь и развлечения и отдых. Сейчас незнаю что там происходит. Уже думаешь о душе в другом мире.
Детский сад № 2 Чайка
село Иргаклы · Балабақша
Сақтау
Мамыр 2023
Внучка ходила в этот садик 5 лет. Очень хорошие приятные, вежливые воспитатели и другой персонал. Хороший пример для детей. 5 лет возил и забирал двух внучек-девочек. Остались очень хорошие впечатления об этом садике и его персонала. Спасибо за участие воспитании детей.
Отделение почтовой связи № 357940
село Иргаклы · Пошталық бөлімше
Сақтау
Мамыр 2023
В этом почтовом отделении долгое время делался ремонт, по моему он еще не закончился. Как я прихожу туда он закрытый, или на обед или почту принимают, или очередь такая что не хочется ждать. Незнаю как другие но у меня нехорошие впечатления на душе осталось.