Т
Татьяна К.
Т
3
Татьяна К.
0
жазылушы
0
жазылым
20,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Камелия
Нижний Новгород · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2019
Мне нравится бывать в этом салоне! Спокойная обстановка, девчонки молодцы, работают на совесть. Я многое там делаю, и стрижки(муж, дети тоже туда ходят, ) окрашивание, лечение для волос, маникюр, педикюр. Я очень довольна! И цены по сравнению с другими салонам приемлемые! Не знаю как другие, но я очень довольна)))