Aishenkasss
5
Aishenkasss
0
жазылушы
0
жазылым
94,5к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
10
The Flex
Казань · Стретчинг
Сақтау
Мамыр 2026
Решили с подругой сходить на пробную тренировку в данную студию. В целом выглядит симпатично, но не уютно. Нам провели экскурсию по залу. Показали зал для йоги и растяжки, в котором было ужасно холодно и кондиционер чувствовался даже в коридоре. Я задала вопрос администратору «на занятиях также кондиционер работает и так холодно?», мне ничего не ответили. Занятие с петлями TRX очень слабое. Почти половина тренировки была разминка, в целом за все занятие мы сделали очень мало упражнений. Тренер Логачева Анастасия. Видно, что не квалифицированная. Показывала непонятные упражнения, которые тяжело выполнить на петлях, так как нет никакой устойчивости. Высоту петель не смогла правильно подобрать, многие девочки делали упражнения неправильно, потому что в данном положении с такой высотой их в целом невозможно выполнить правильно, но она никого практически не поправляла. Больше всего меня смутило, что в большинстве упражнений тренер всем говорила поднять голову, когда при правильной технике «голова-продолжение тела», особенное в планке голова НЕ должна быть поднята. Чтобы вести тренировку с петлями ТРХ должна быть соответствующая сертификация. На сайте студии указано, что тренер с хореографическим образованием и сертификатом от студии балета. Если не хотите покалечить себя, не советую идти к данному тренеру.
Дринкит
Казань · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
Несколько дней охотились за новинкой кофе и десерты с Нутеллой. Это полный провал. Кофе горький, вкуса нутеллы там нет, чисто молоко с порошком. Десерт отвратительный, будто жженая карамель. Не советую! Назревает только один вопрос: те, кто ввел в меню эту новинку - пробовал вообще этот кофе и десерты??
Стоматология Хаят смайл
Казань · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Ақпан 2026
На сообщения и звонки не отвечают.
DDX Fitness
Казань · Фитнес-клуб
Сақтау
Қаңтар 2026
Отвратительный фитнес клуб. Невозможно заниматься, постоянные очереди на всё: вход, раздевалку, туалет, тренажеры. Слишком много людей на квадратный метр. Про групповые вообще много чего можно сказать. Зал для групповых занятий большой, но даже в этом случае не рассчитан на такое огромное количество людей. Заниматься нормально не получается, только и боишься кому то ногой/рукой в лицо дать. Из-за огромного зала и большого количества людей толком не видно тренера, непонятно что нужно делать, как итог пол зала выполняют упражнения неправильно или вообще не выполняют, тренер не успевает всех обойти и подсказать. Записаться также невозможно, буквально за 10 минут уже все занято. Занятие степ вообще меня разочаровало. Тренер сел на пол и говорил что-делать, сам ничего не показывал, вот новички и должны гадать как и что делается, а между прочим в быстром темпе это еще сложнее. 10 минут я там попрыгала и ушла. Зал не оправдал своих ожиданий. Взяла на месяц и продлевать не буду.
Альба Нейлс
Казань · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Записалась на маникюр к 13:00. Пришла, мастер еще не отпустила предыдущего клиента. Я ждала 30 минут, сказала мастеру, на что она мне грубо ответила «ну я все понимаю». Даже не извинилась за задержку. Думаю, что если бы я, как клиент, опоздала бы на 30 минут, то меня бы уже не приняли, тогда почему мастер даже не предупредил о том, что возможна задержка?
Zona_manicura
Москва · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2025
Была в этом салоне первый раз, начитавшись хороших отзывов. Начнем с того, что я ждала мастера около 20 минут, потому что, как мне объяснили, она задерживалась. Сам процесс маникюра был ужасно долгим, но это еще ничего, я готова была сидеть два часа, если бы получила хорошую работу, но когда я увидела свои ногти, я была в диком ужасе. У меня был в голове один вопрос: «неужели мастер сама не видит насколько ужасно она выполнила свою работу?». Я указала ей на ее ошибки, она попыталась что-то исправить, ничего не вышло, а объяснением послужило, что она просто забыла обезжирить ногти. Вот с этого ответа я вообще ничего не поняла. У меня ногти не докрашены по краям, затеки, маникюр ужасно грязный и толстые ногти, причем здесь то, что она не обезжирила ногти? Три часа я потратила впустую, ногти ужасные, настроение испорчено. Мастер Вера.
Почта Банк
Казань · Банк
Сақтау
Тамыз 2024
Пришла в банк для кредитования, на консультации специалист сказала мне, чтобы я предоставила доступ к госуслугам, я сказала, что госуслугами не пользуюсь и подтверждать не буду, далее мне пришло сообщение, где ответом нужно было отправить слово «да», когда я спросила специалиста что это, она мне ответила, что просто подтверждение моей заявки, после того как я отправила это сообщение, она мне сказала, что это доступ к госуслугам. Как объяснить этот обман? Для меня из принципа было необходимо отказаться от госуслуг, тем более все необходимые документы я предоставила. Почему она обманула? Я ведь несколько раз спросила точно ли это не госуслуги. Ужасная работа специалиста - обманщика
Юность
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2024
Весь отель - сплошной минус. Приехала из другого города, нужен был номер на 1 ночь, но даже на 1 ночь там не захотелось оставаться. При входе в номер нас встречают прекрасные комки пыли и волосы. Слева шкаф, у которого не только полок нет, но и дверей. Одежду клади на пол называется. Полотенца и постельное белье грязное. На кроватях матраса будто и вовсе нет, скрипят ужасно. Имейте в виду, что в «банные принадлежности» входит только мыло. Ни о чем дополнительно и речи быть не может. Подошли на ресепшен и рассказали о всех недостатках, на что услышали ответ «ну так уборщица убралась, что я могу сделать». Скрепя сердцем выдала нам новый номер. Тот не лучше. В двери дырка, смотри кто хочет. В общем и целом этот отель выглядит как в фильме ужасов и мне кажется уже давно пора ему закрыться.