M
maria c.
M
5
maria c.
1
жазылушы
0
жазылым
75,6к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
8
Пятёрочка
Переславль-Залесский • Супермаркет
Сақтау
Қазан 2024
Хороший магазин, работает круглосуточно. Постоянно заезжаем в него попить кофе со свежей булочкой по акции (от 69 руб. до 99 руб.).Ассортимент как и во всех пятерочках. Цены доступные.
Бест Вестерн Калуга
Калуга • Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2024
Очень понравилась гостиница. Номер небольшой но очень уютный, чистый. Для меня было большим удивлением наличие 4х подушек с разным наполнением - подушки мягчайшие, все очень удобные (заостряю внимание на них, т. к. часто езжу в командировки и везде ужасные подушки, поэтому плохо высыпаюсь). Завтрак разнообразный - шведский стол - всё вкусно, напитки - чай, кофе из автомата и соки. Ужин поскромнее и тоже шведский стол. За номер с завтраком и ужином 5680 (сутки). Спасибо.
Атмосфера
Краснодар • Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Очень вкусная кухня, по доступным ценам.
Южная башня
Краснодар • Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2023
Останавливаемся здесь каждый раз, как едем в командировку. Одноместный номер 3400 рэ с завтраком. Сам номер большой и удобный. Кровать мягкая, подушки небольшие, но и не как блин сплющенный. Халат, тапки, мыло, шампунь и гель, щётка с зубной пастой - каждый день. Кормят вкусно. Спасибо, будем приезжать ещё.
Цайняо
Ярославль • Беру пункті
Сақтау
Маусым 2023
Думала с ума сойду пока найду этот пункт выдачи. Выдают товары из Китая прямо в пункте Озон.
Парк Краснодар
Краснодар • Саябақ
Сақтау
Сәуір 2023
Очень красивый парк. К сожалению много не посмотрела, т. к. было мало времени, но обязательно туда вернусь.
Ярче!
Ярославль • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2023
Классный магазин. Цены не высокие, продукция свежая. Брала выпечку, очень вкусная, нежная и всегда свежая. Йогурт "Коломенский" с кусочками фруктов шикарный.