Юлия Т
5
Юлия Т
0
жазылушы
0
жазылым
68,5к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Мать и дитя
Москва · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2026
Внимательные врачи ! детальный подход ! Мощный аппарат УЗИ. Рекомендую врача Михайлову И.А
Dessange
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2023
Прекрасный салон! Атмосфера 🔥отдельное спасибо администратору!
Stalker
Москва · Тату-салоны
Сақтау
Мамыр 2023
Хорошая команда, приятная атмосфера, отличная работа!
Честная рыба
Москва · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2023
Хорошее обслуживание, меню, интерьер, музыка, атмосфера в целом, поэтому стол стоит бронировать заранее даже в будни дни днем ;) есть летняя веранда ! в целом очень рекомендую;)
Иль Соле
Москва · Сән салоны
Сақтау
Сәуір 2023
Лучший салон! Особенно мастер манекюра/педикюра - Мария!
Профсоюз
Москва · Бар, паб
Сақтау
Наурыз 2022
Огромная благодарность команде гардеробщиков, которые очень вежливы, быстро и качественно выполняют свою работу и помогают в сложных ситуациях!
Наш стиль
Москва · Киімді жөндеу
Сақтау
Мамыр 2021
Здравствуйте! К сожалению, не удаётся загрузить видео неадекватного поведения сотрудниц данного ателье, которые испортили вещь и не хотят нести никакой ответсвенности за это! мало того угрожают мне не вернуть вещь пока я не оплачу Работу испорченной вещи! Постоянно мне хамят, повышают тон и угрожают! Все эти вещи неприемлемы и неадекватны не то что в работе, но и в жизни! Но так как они понимают что не правы им проще надавить на клиента! Вынуждена написать жалобу в Роспотреб! К слову-вещь мне так и не вернули и решение вопроса не предлагают-только истирично посылают меня!
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Солнцевский
Москва · Диспансер
Сақтау
Қараша 2020
Пришла на прием с проблемами на коже (дерматология же вроде) - меня направили к терапевту, терапевт посмеялась и отправила меня снова к дерматологу, но посоветовала попробовать к другому - гениально!
ГКБ № 31 им. Академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Солнцево
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Қараша 2020
Здравствуйте! Намерена отправить жалобу в Роспотреб и МинЗдрав: хамское поведение персонала! несоблюдение правил антисанитарии! невозможность записаться! запрос с которым я пришла так и не был решен! Как бывший чиновник знаю, что если писать именно в ведомства, возможны изменения-это я пишу для тех кто оставляет здесь комментарии-к сожалению, здесь их не просматривают и не знают о проблемах работы этого филиала, поэтому лучше конкретно сформированную жалобу и отправлять в органы ради всеобщего блага. Всем здоровья!