Вика Д.
5
Вика Д.
1
жазылушы
1
жазылым
73,9к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сақтау
Сәуір 2026
Отвратительное отношение к посетителям банка, что сотрудники офиса, что операторы по телефону-долгое время не могли решить, как потом оказалось, простой вопрос. Гоняли туда-сюда, внятной информации никто не мог дать,месяц решали вопрос, который решили за пару минут у председателя банка Виталия в отделении Почты России по адресу:Будапештская 71 к 1. Спасибо ему огромное за решение вопроса и терпеливое отношение.
Были Тут
Пушкин · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2025
Место классное) Официанты очень вежливые и отзывчивые)
Aria flori
Санкт-Петербург · Гүлдер дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
Классный магазин, доброжелательный персонал) Заказывали букет в подарок Быстро подобрали нужный букет, который всем очень понравился)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 26 по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Салық инспекциясы
Сақтау
Тамыз 2024
Пришла для уточнения налоговой декларации, девушка сидевшая за окном выслушала внимательно и доброжелательно, дала номера инспекторов которые занимаются камеральными проверками После дозвона инспектору ,ответила девушка недовольным голосом, отвечала на вопросы грубым тоном, была видимо недовольно, что её побеспокоили звонком по работе, которая как мне сказали по её части. Толком ничего не объяснив и грубо поговорив, после своей последней фразы бросила трубку Отвратительное обслуживание с её стороны И это инспектор налоговой инспекции Приходя в налоговую, люди приходят не просто так, а за консультацией по своим вопросам, чтобы их решить, а не выслушивать недовольный голос работника и хамство в ответ!!! Общение и помощь была неприятной!
Аомори СПА
Санкт-Петербург · Спа-салоны
Сақтау
Маусым 2022
Была в таком салоне первый раз, очень понравилось. Была по подарочному сертификату по программе " Сладкий апрель".Приятная атмосфера и музыка с самого входа. Администраторы Екатерина и Оксана очень вежливые и добрые, массажист Марина знаток своего дела, настоящий профессионал. Все рассказывает, что будет дальше по программе, интересуется самочувствием после каждой процедуры, все подробно объясняет и рассказывает. Все очень понравилось, вежливый и доброжелательный персонал.