татьяна соколова
5
татьяна соколова
1
жазылушы
1
жазылым
107,3к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Парк на Королёва, администрация
Омск · Басқарушы компания
Сақтау
Желтоқсан 2024
В общем пойдёт. Но туда не всегда можно зайти, это очень напрягает.
Нотариус
Омск · Нотариустер
Сақтау
Шілде 2023
Обращались и не раз, в принципе всё нормально прошло. Конечно хотелось в некоторых вопросах, чтобы больше консультировали, а не заглядывать в интернет, чтобы найти решение вопроса, которое тебя устроит.
Клинический диагностический центр
Омск · Косметология
Сақтау
Желтоқсан 2022
Доброе утро. Решила сходить на УЗИ по беременности и в очередной раз пожалела о своём решении. Очень плохой осадок остался с последнего визита, лет 8 назад, также ходила на УЗИ за деньги, не бесплатно и опоздала минут на 10 из-за пробок и предупредив об этом оператора, на что мне сказали, что всё в порядке и врач примет. Когда подогла к кабинету и началось высказывание в основном от врача, что я должна в это время уже делать и что в 20:00 выключают оборудование у них, а было 19:10 всего лишь. Я считаю, что не должно быть такого отношения к пациентам, которые предупредили, заплатили за приём. С того раза всегда ходила потом в Ультрамед, а в этот раз надо было срочно, но теперь лучше подождать, чем тратить свои нервы, деньги, настроение на такое хамское отношение, тем более в положении
Где же кролик
Омск · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2022
Всё понравилось. Уютно, приятное место для всей семьи. Ещё посетим обязательно его.
Пекарня у Кузи
Омск · Наубайхана
Сақтау
Қаңтар 2022
Всегда вкусная выпечка. Приветливая и хорошая хозяйка пекарни, советую вам посетить это место. Тесто пирожковое очень понравилось, лучше чем в остальных пекарнях.
Rostic's
Омск · Тез тамақтану
Сақтау
Қараша 2021
Добрый день, работает одна касса всегда и это очень неудобно и долго в очереди стоять, а в остальном норм.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2021
Продавцы оставляют желать лучшего
Ультрамед
Омск · Медициналық зертхана
Сақтау
Қараша 2021
Доброе утро, посещала не один раз и всегда всё было по времени, врачи хорошие. Не нравится один момент, что если идёшь по ДМС, приходится относить самому в регистратуру и обратно лист с отметками для того, чтобы твои анализы взяли в работу. Можно было бы придумать так же в программе и не бегать на 4 и обратно этаж. А если это будет человек предпенсионного возраста....