Константин Гладков
9
Константин Гладков
0
жазылушы
0
жазылым
134,6к
қаралым
Пікірлер
28
Топтамалар
Фото
11
Регион
посёлок Зелёненький · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2025
Чисто, уютно, культурное общение, хорошее расположение, вкусная, недорогая кухня.
БМ Сервис
Новоалтайск · Шиномонтаж
Сақтау
Қаңтар 2025
Уютная, функциональная комната отдыха, бесплатные горячие напитки. Хорошее общение персонала. Но... Плохой подъезд, медленные слесаря, очень долго приступают к выполнению работы, тем самым растягивают время пребывания. Молодец мастер-приемщик, при обращении к нему, пошёл и поторопил слесаря, а не стал защищать и оправдывать его.
Столовая
Камень-на-Оби · Асхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Не вкусно.
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қараша 2024
Большое, красивое, чистое здание, очень понравилось. Большие светлые просторные залы ожидания.
Алтай
село Луговое · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Очень хорошая цена, вкусные блюда, не для фиф конечно надутых. Есть конечно минусы, например лимон в салянку за отдельную плату, сметана туда же за отдельную плату. Удобное расположение, круглосуточно, свежие блюда.
Фортуна
село Ребриха · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Отличное место, хороший выбор блюд, хорошие цены, чисто уютно. Минусы: маленькие порции, сегодня кушал борщ, на вкус не очень.
Рубцовская автостанция
Рубцовск · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Шілде 2024
Маленькие автобусы, билетов нет, дополнительных автобусов нет, люди подходят а им говорят нету, и что им делать в чужом городе?
Авторост
Новоалтайск · Мотор майлары
Сақтау
Қараша 2023
Удобное расположение, большая площадка, автомойка, магазин запчастей. Парни работают быстро, без лишних разговоров, перекуров, не возмущаются. Очереди не собирают, могут сразу двумя машинами заниматься. Рекомендую.
Азим
Барнаул · Кафе
Сақтау
Қараша 2023
Хорошие цены.. вкусно. Но дороговато это хлеб. Дорогой компот, причины не понятны.