#Неблогер
10
#Неблогер
0
жазылушы
0
жазылым
289,3к
қаралым
Пікірлер
42
Топтамалар
Фото
11
Rabbit
Барнаул · Бар, паб
Сақтау
Желтоқсан 2025
Это плохо. Откровенно плохо. От борща там даже кислинки нет, скорее больше сладкий суп. Говядина в сметане с грибами. Вы сами её пробовали? Картофель опять же сладкий, скорее всего перемороженый, шампиньоны они и в Африке шампиньоны. Мясо как резина
Бархат
Барнаул · Гүлдер дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Зачем вы работаете с Яндекс-Маркет ом, если не можете вовремя отдавать заказы? Доставка не успела в нужное время, впечатление было испорчено
Мульча Сибири
Барнаул · Бағбандарға арналған дүкен
Сақтау
Қараша 2024
Ставлю 5 за качество и персонал, хотя квест тот еще. Оплачивать в одном месте, забирать в другом. И это нормально, но на складе нет никаких обозначений. И в какие ворота заходить - не понятно. Повешайте хотя бы листок А4, уже проще будет.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2024
Сделали, значит, реконструкцию. Оптимизировали. Оставили одну обычную кассу и поставили одну кассу самообслуживания, которой пользоваться никто не умеет :) Заменили персонал. Теперь очереди как в мавзолей в годовщину октября.
Автовокзал Барнаул
Барнаул · Автобус тасымалы
Сақтау
Қазан 2024
Не часто бываю тут и был сильно удивлен наконец-то бесплатной парковкой. В остальном - автовокзал, как автовокзал
Автокомпас 22
Барнаул · Автоәйнек
Сақтау
Қазан 2024
Не так давно покупал тут термостат и прокладку к нему. Самая адекватная цена в городе.
Пятёрочка
Барнаул · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2024
Пожалуй, одна из лучших "Пятёрочек". Приветливый, отзывчивый персонал, хороший выбор.
DNS Технопоинт
Барнаул · Электроника дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Уже не первый раз приезжаю за интернет-заказами. Всегда быстрая выдача, никаких вопросов к сервису
Лидер
Барнаул · Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2024
Типичный ТЦ родом из начала 2000 годов. После реконструкции стал уютнее, а в остальном - ничего особенного.
Абаканские полуфабрикаты
Барнаул · Қатты мұздатылған өнімдер
Сақтау
Қазан 2024
Довольно часто покуем тут заморозку. Пельмени, манты, курники и др. Пробовали почти все из ассортимента. Вопросов к качеству продуктов нет