Нина Капалина
7
Нина Капалина
6
жазылушы
1
жазылым
36,3к
қаралым
Пікірлер
17
Топтамалар
Фото
9
Топ жим
Евпатория · Спорттық, жаттығу құрылғылар залы
Сақтау
Қаңтар 2026
Выбрала данный спортзал как первый в своей жизни, не пожалела однозначно. Цены достаточно хорошие. Тренеры профи.
Dlt.by
Минск · Құрылыс құрал-саймандары
Сақтау
Қаңтар 2026
Заказывали много товаров у них. Большой плюс бесплатная доставка. Проконсультируют всегда , очень приятный персонал.
CDEK
Евпатория · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Желтоқсан 2025
И такие очереди постоянно, девушки часто теряют посылки. При наличии двух работников очереди ужасно долгие . На советской работают один человек, никогда нет такого долгого ожидания
Суши Wok
Евпатория · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень уютное место, приятные цены. Дружелюбный персонал. Рекомендую
Кезлев Донер
Евпатория · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Вкусно и недорого.
Фреш
Евпатория · Супермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший супермаркет, с прекрасным выбором продуктов. Из минусов только ужасно грязный туалет. Поэтому 4/5
Точка
Евпатория · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2025
Цены подняли. Порции уменьшили. Мужчина готовит на виду , мог бы и шапочку надеть..Раньше было лучше
Дастархан
Евпатория · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Меню разнообразное, есть из чего выбрать. Отдельно отмечу что плов тут лучший в городе. Чебуреки также просто супер. Единственный минут, это постоянно проблема с местами , зал вечно полный.
ЗооБУМ
Евпатория · Аквариумдар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Покупала рыбок в августе. Консультацию производил мужчина ,рассказал очень много полезной информации которая в дальнейшем мне пригодилась. Большой выбор рыбок и декора для них. И наверно, единственный зоомагазин в г. Евпатория где я нашла живые растения для аквариума , и самое главное, цена не кусается. Очень приятно, когда с первой минуты понимаешь что тебе не просто хотят впарить что-либо , а именно то что ты хочешь, плюсом проконсультируют на год вперед. Прикреплю фото купленных рыбок
Вкус Кавказа
Евпатория · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Самый лучший шашлык и донер в городе. Постоянно там заказываем, с каждым разом все вкуснее. Ребята молодцы!