Виктор Башкатов
5
Виктор Башкатов
1
жазылушы
0
жазылым
73,5к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
13
СберБанк
Железноводск · Банк
Сақтау
Тамыз 2025
Ставлю одну звезду за то, что вы убрали банкоматы. На город с населением в 30к всего 2 банкомата и они в одном месте! Вы в своём уме?! Мне кажется скоро перейдём в другой банк с таким отношением!
Фермерская лавка
Железноводск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Работают неадекватные сотрудники. Взяли кукурузу, рядом стояла пустая коробка, решили сразу убрать кожуру с кукурузы. Ваш работник накричал.. Ноги больше нашей не будет в данной шараге.
Обжора
Минеральные Воды · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Перепутали заказ... Спросили будет ли лук и зелень в гиро... Ответ был отрицательный, а по итогу он там оказался..
Минераловодский водоканал
Минеральные Воды · Суарна, су шаруашылығы
Сақтау
Шілде 2024
Не выполняют свою работу должным образом. 50 лет октября 47(на протяжении 3-х с половиной недель, если не больше), постоянные проблемы с водой. В данном случае при жаре в 50 градусов у нас только горячая. Предлагаю разогнать руководство. Рыба гниёт с головы.
Магнит Семейный
Минеральные Воды · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2024
ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЦЕНУ НА ЦЕННИКЕ, А ТАК ЖЕ ПРИ ОПЛАТЕ ТОВАРА. ЗАЧАСТУЮ ЦЕНА НЕ СООТВЕТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ. НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ.
Мясной
Ессентуки · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Нет возможности оплатить картой. Пытаются не платить тем самым налоги.
Kari
Железноводск · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Любят удалять негативные отзывы. Сначала приятно обрадовался акцией покупаешь две пары, а третья в подарок. НО.... Обувь самого низкого качества. Хоть я и мало хожу 3 тысячи шагов в среднем в день. А основное расстояние езжу на машине, но они даже этого не выдержали🤣 Спустя месяц появилась первая трещина, спустя второй, вылезла с другой стороны. Во влажную погоду ноги начали мокнуть... Оставляю лишь два балла за возврат товара и за акцию, но качество вашей обуви на дне, задумайтесь об этом. И то возврат сомнительный, нужно прийти с паспортом. А почему для покупки паспорт не нужен, умники? Я покупал обувь как в Спортмастере, так и в биг шопе. В первом дороже, но и качество на три головы выше вашего. Во втором дешевле, но качество вмё равно на голову выше🤣 Была радость при покупке сразу трёх пар, начал советовать друзьям. Теперь придётся их отговаривать... Если остальные две пары прослужат как полагается исправлю отзыв.
Парус
Санкт-Петербург · Саяхаттар
Сақтау
Маусым 2024
Совершенно не организованное бюро. Не выполняют обещенных планов на экскурсию. Никому не советую.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Мұражай
Сақтау
Маусым 2024
Очень скучно. Пожалел, что сюда пришёл..