Анна
13
Анна
3
жазылушы
14
жазылым
551,8к
қаралым
Пікірлер
82
Топтамалар
Фото
13
Takara
посёлок городского типа Яблоновский · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
Для людей с лактозной непереносимостью ничего нет ! Можно не тратить время не заходить !
Здесь аптека
аул Новая Адыгея · Дәріхана
Сақтау
Маусым 2026
Фармацевт не компетентна, разносит сплетни по Аулу о покупателях рассказывая кто что покупает.
Альфа-Банк
посёлок городского типа Яблоновский · Банк
Сақтау
Сәуір 2026
Просидела 2,5 часа, девушка не компетентна , абсолютно ничего не предложила, ни об одной программе или продукте не проговорила, убито время в пустую. Я приходила с целью поменять банк, перейти на Альфу , но ушла с пустыми руками. До этого была моя дочь и тоже самое, карту дали, а о программах и продуктах которые может предложить банк не проговорили .
М.Косметик
аул Новая Адыгея · Парфюмерия және косметика дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Жалко что закрыли
Wildberries
аул Новая Адыгея · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2025
Хороший пункт, все девочки замечательные!
Шаурма
станица Холмская · Тез тамақтану
Сақтау
Маусым 2025
Девочки умнички ❤️ !!! Давно не ела такой вкусной шаурмы, спасибо огромное девочкам за их внимательность, вежливость и доброту, у меня аллергия на ряд продуктов они помогли с выбором за это отдельное спасибо! Теперь каждый раз когда в дороге и еду мимо всегда заезжаю! Очень вкусно ! И девочки ну очень хорошие 🥰
Eco Car
аул Новая Адыгея · Автожуу
Сақтау
Мамыр 2025
Самая безобразная мойка, грязная, бегемот ходит в умным видом и видимо не в курсе что если это твой бизнес за ним нужно следить! Грязь, грязь, грязь ….
СберБанк
аул Новая Адыгея · Банк
Сақтау
Қазан 2024
Были в вечернее время, людей полно, нужно было каждый раз звать специалиста для подтверждения, ждать 40 минут так специалист вместо того чтобы прийти ходит стулья считал ( инвентаризация)
МФЦ Мои документы
аул Новая Адыгея · КФО
Сақтау
Қыркүйек 2024
Грубые женщины, хамят, не здороваются только хамят, аппарат для выдачи номерков не работает. Не рекомендую.
Роснефть
Кореновское городское поселение · АЖҚС
Сақтау
Тамыз 2024
Персонал грубый, хамят. Туалеты закрыты, открыты только две кабинки, люди стоят к туалету в огромной очереди, грязно. Я местный житель, в месяц проезжаю от 2 до 4 раз и каждый раз одно и тоже, ничего не меняется . Сделали ремонт, но это не улучшило АЗС . Не рекомендую ‼️‼️‼️