Илья Ступаков
3
Илья Ступаков
0
жазылушы
0
жазылым
10,2к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
Азия Отель
Бишкек • Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Приятно удивила возможность раннего заселения за доп плату в пол цены. Прилетели рано утром, договорились о заселении и сразу же получили возможность позавтракать! Завтраки сытные, интересное меню, всë прекрасно приготовлено, на любой вкус.
Gastello
Бишкек • Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Поселились в отеле рядом с Гастелло, но для интереса зашëл посмотреть отель. Приятная девушка с ресепшен провела меня и показала несколько вариантов номеров. Номера красивые, комфортные, на первом этаже небольшая ланч зона для завтраков и на последнем этаже огромная атмосферная веранда с прекрасным видом на горы. Будет шанс, заселимся в следующей поездке в этот отель
ПерекуCity
Алматы • Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Работает круглосуточно, это хорошо, но уж очень дорого. Невозможность оплатить картой сбер и Тиньков. Из за того, что поздно приехали в Алматы и не поменяли сомы на тенге остались голодные.