Любовь К
2
Любовь К
0
жазылушы
0
жазылым
11к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Вита Норд
Архангельск · Дәріхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Пришла забрать заказ из Аптека.ру вечером 9 декабря. Собиралась расплатиться картой и получить хороший кешбэк. Фармацевт нажала не ту кнопку и выбила чек как за оплату наличкой. Поставила меня перед фактом, что мне придется оплатить наличными, которых у меня не было. Тогда предложила перевести по номеру телефона. Когда я отказалась, начала с претензиями на меня наезжать, что ей, что- ли, из своего кармана платить. Как будто я виновата. Надо было проучить, но я не такая наглая. Перевела по номеру телефона непонятно какому мужику. Мне за переводы чужим людям нужно отчитываться. К тому же я лишилась кешбэка 140 рублей. Больше не хочу в эту аптеку заходить.