екатерина налесник
8
екатерина налесник
0
жазылушы
3
жазылым
227к
қаралым
Пікірлер
29
Топтамалар
Фото
8
Wow Park
Челябинск · Ойын-сауық орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Крутое место . за такие смешные деньги ребёнок напрыгался , налазился и насмеялся . ребята вы просто 🔥 .
Veer Mall
Екатеринбург · Сауда орталығы
Сақтау
Қыркүйек 2025
Классное место много развлечений для разного возраста и отличный выбор из магазинов .
Челябинский государственный театр кукол имени В. Вольховского
Челябинск · Театр
Сақтау
Қыркүйек 2025
Очень красиво . безумно уютно
Salam
Заполярный · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2025
Раньше было вкусно . сейчас ужасно . если заказать в доставку то обязательно что нибудь забудут . первый раз заказывала , перепутали самса с тыквой и самса с курицей , второй раз не добавили соус в шаурму , третий к шашлыку купила лаваш так его не доставили . ребят вы так реально с таким подходом всех растеряете
Лимпопо
Екатеринбург · Бассейн
Сақтау
Қыркүйек 2025
Все прекрасно 👌 одна просьба для руководства. Пометьте пожалуйста на сайте ограничения максимальной нагрузки на горки . муж у меня крупный мужчина 150 кг и если в Сочи ограничений не было он и катался на всех . а у вас к сожалению на большинство Горок ограничение 120 кг . и было бы здорово если бы мы узнали об этом заранее
Три зайца
Мурманск · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Прекрасное место . по сути мини отель. Уютно комфортно и чистенько . утром подают завтрак из овсяной каши кекса яйца и йогурта, при этом чай в неограниченном доступе. Весь персонал очень вежливый и приятный . а цена номера дешевле многих мест. Всем советую 👍
Fix Price
Заполярный · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Хороший выбор 👍. Есть много чего полезного
Wildberries
Заполярный · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2024
Приятный персонал, вежливый. Хорошее место
Магнит
Заполярный · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2024
Из большого плюса , есть салатики готовые. Кстати очень даже не плохие
Деликатес
Заполярный · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Очень дорого. Мясо почти как золотое, собственно как и фрукты и овощи. Из огромного минуса что за такие деньги не факт что будет свежее. Купила филе за 500 р , пришла домой ,открыла ,а оно с запахом.