Денис Чуклов
7
Денис Чуклов
2
жазылушы
4
жазылым
217,5к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Любимый
Оренбург · Сауда орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Я там бываю каждый день и меня устраивает этот торговый центр поэтому что там всё есть советую всем
СберБанк
Оренбург · Банк
Сақтау
Наурыз 2026
Обратился к сотрудникам банка по оплате госпошлины всё сделали быстро и качественно спасибо большое мира вам и добра все вежливые.
Медгард
Оренбург · Медициналық зертхана
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая больница всё качественно делают , вежливые
ГлавПиво
Оренбург · Сыра дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Вчера взял там разливное пиво Жигулевское могу сказать довольно токи не плохое качество пива я выпил 6литров и не болел с похмелья спасибо за кач ....
Chery центр, ТВС Моторс
посёлок Пригородный · Автосалон
Сақтау
Желтоқсан 2025
Кирпичников Егор не жалел сил и времени на общение со мной, рассказывал и показывал достоинства модели, подобрал нужную комплектацию. Покупка авто прошла в доброжелательной атмосфере.  Желаю вашей компании побольше таких ответственных и инициативных сотрудников, а Егору— карьерного роста и материального благополучи
Управление записи актов гражданского состояния г. Оренбурга
Оренбург · АХАЖ
Сақтау
Қазан 2025
Здравствуйте очень хороший зал , персонал тоже также приветствуется оплата эконом одним словом хороший ЗАГС советую
Первая парикмахерская
Оренбург · Шаштараз
Сақтау
Қазан 2025
Первый раз я туда пришёл год назад и до сих пор хожу потому что там стригут на много раз лучше чем в новом мире всё быстро оккуратно
Ветдоктор
Оренбург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Врачи грамотные советую все сделали нашему мики он остался доволен
Армада Комфорт
Оренбург · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2025
Отличная гостин
Окские просторы
село Дядьково · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Маусым 2024
Заехали примерно год назад, очень много было волнений, как переживем зиму. Зима прошла, и я готов отчитаться. В целом всё прошло хорошо. Отопление работало отлично, причем благодаря тому, что у нас свой котел, сами регулировали температуру, иногда отключали даже. Кстати за коммуналку счета меньше приходили, чем при центральном отоплении. Так что индивидуальное это однозначно гуд. Единственная была проблема, что одно окно иногда промерзало. Но мы обратились к застройщику и буквально в течение нескольких дней всё устранили. Так что застройщику пятерка!