Александр
10
Александр
3
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
46
Топтамалар
Фото
6
Kamarooms
Набережные Челны · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2026
Ужасный отель. Поселили на втором этаже, температура в номере 18 градусов, терпел 3 часа, думал прогреется, а нет после звонка на ресепшен сказали, да у нас эти номера такие. Об этом не предупреждают. Администратор работающий 20.03.26 после 20:00 сказала, что все равно на отзывы, пишите что хотите. Попросил переселить, переселили на 4 этаж, номер 434 каждые 20 минут что-то гудит и вибрирует возле номера. Шумоизоляции нет никакой, всю пьянь за стеной отлично слышно. Отель прекрасно знает о этой проблеме и предлагают решать это берушами. Итог: отель ужасный, стены из гипсокартона, половина розеток в номере не работает, кровати короткие с неудобными матрасами. Не советую данный отель с хамским персоналом.
Miramare Beach Hotel
район Манавгат · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2026
Отличный отель. Очень уютный с отличной кухней и приветливым персоналом.
Олимпия
Саратов · Қонақ үй
Сақтау
Қаңтар 2026
Маленькие номера , неудобная компановка номеров, из окон дует, неудобный санузел.
Чери центр Авторай
Ульяновск · Автосалон
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный, дилерский центр. Вежливый персонал, внимательное отношение к клиентам.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Әуежай
Сақтау
Желтоқсан 2025
Маленький аэропорт, есть возможность быстро пройти проверки. Из минусов , нет бизнес зала.
Sun Siyam Olhuveli
Мальдивы · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2025
Отличный отель. Сказочный отдых. Рекомендую.
Апрель
Геленджик · Дәріхана
Сақтау
Тамыз 2025
Плохой ассортимент лекарств , много чего нет.
Отдел ЗАГС по городскому округу Электросталь
Электросталь · АХАЖ
Сақтау
Тамыз 2025
Все хорошо , выдали за муж подругу. Все согласились. ЗАГС есть ЗАГС, обратно в СССР.
Аэропорт Геленджика
Геленджик · Әуежай
Сақтау
Тамыз 2025
Отличный аэропорт , очень современный и красивый. Две недели назад был там , из минусов отсутствие кафе до момента прохождения досмотра.
Фаворит
Геленджик · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2025
Был в этом отеле по работе. Столкнулся с хамством персонала и отсутствием желания у руководства реагировать на хамство своих сотрудников. Оставил негативный отзыв в книге жалоб и предложений , оставил номер телефона , но никто не соизволил даже позвонить и принести свои извинения. Не рекомендую этот отель от слова совсем.