ольга
8
ольга
3
жазылушы
0
жазылым
175,6к
қаралым
Пікірлер
27
Топтамалар
Фото
2
Ложки Кружки
Александров · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Случайно зашли в кафе. Были приятно удивлены: понравился интерьер, быстро приготовили заказанные блюда. Очень вкусная еда. Спасибо большое.
Платная рыбалка Приозерная
деревня Илейкино · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2024
Все понравилось.
Магнит
Киржач · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2024
Мне по пути туда всегда захожу. Правда недавно купила 2 селёдки в упаковке целые не разделанные. (Оказались тухлые). Идти разбираться не пошла. Т. К. Вонь была невозможная, побежала бегом на мусорку. А так все нравиться . Постоянно туда захожу.
Магнит
Киржач · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2024
Большой магазин. Много товаров которых нет в обычных магнитах. Так сказать более расширенный ассортимент.
Кафе-бар Зебра
Киржач · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2024
Готовят вкусно. Новое направление продажа полуфабрикатов.
Чикен Бургер
Киржач · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
За все время открытия была там от силы один раз. Место мало. Бургер помню был вкусный. Больше никаких примечательных воспоминаний.
Скобяная Лавка
Киржач · Металл өнімдері
Сақтау
Сәуір 2024
Всегда что мне нужно, там есть. Всегда подскажут. Даже если спрошу непонятным языком, не зная специальных терминов. В таком небольшом магазине расположилось много полезного.
Приемное отделение
Киржач · Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Сақтау
Ақпан 2024
Сделали один вход. Через приемный. Это плохо. Ходим только по большой надобности. А так не знаю . Анализы сдать можно.
Ларецъ
Киржач · Сауда орталығы
Сақтау
Қаңтар 2024
Полу пустой. Только фикс прайс спасает ситуацию. А так даже не знаю что там можно посетить.
Доброцен
Киржач · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2024
Мне на Селиваново больше нравится. Здесь пол скользкий. Товар расставлен неудачно. Цены уже не такие добрые. Такие же как в сетевых. А иногда и дороже.